Топ-10 вещей в женском гардеробе в 2021 от Lana Arti

Модные тенденции и актуальные стили открывает новый модный сезон весна – лето 2021. Какие же стили и модные направления ожидают модниц в будущем весенне-летнем сезоне? Что именно станет модным весной 2021 года, а что будет модным летом 2021 года? Представляем читателям топ тенденций в новом сезоне весна-лето 2021 по версии бренда женской одежды Lana Arti.

Ретро

Специалисты моды снова и снова доказывают старую истину, что все новое – это давно забытое старое. И дизайнеры в очередной раз из бабушкиного «сундука» достают все новые и новые модели вещей и, «стряхивая» нафталин, «посыпают» их своими фантазиями, кое-что переделывают, и – готово! В весенне-летнем периоде модельеры вспомнили и объединили сразу несколько ушедших эпох. Модными будут безупречные и изысканные модели платьев из далеких сороковых годов, озорные платья в форме трапеции короткой длины, которые носили модницы шестидесятых, платья с запахом, брючные костюмы с брюками-клеш из однотонных, но ярких материалов, стиль «сафари» – наследие семидесятых.

Милитари

Военный стиль по-прежнему останется на пике моды, в том числе и в весенне-летний период будущего года. Одежда в стиле милитари строга и эффектна, но как бы это странно не звучало, военные мотивы подчеркивают хрупкость, женственность и элегантность прекрасной половины человечества.

Женственность

Основным направлением в сезоне моды весна – лето 2021 станет курс на элегантность и женственность. Если юбки, то в складочку, если длина, то миди и макси, силуэты приталены с ярким акцентом на линию талии. Эти детали представлены в изобилии в новых коллекциях ведущих модельеров.

Бельевой стиль

В продолжение к тенденции женственности и элегантности дизайнеры не забыли о соблазнительном бельевом стиле. Короткие топы и шорты, платья, подобные комбинациям, бюстгальтеры, представленные в довольно открытом виде, которым предназначено стать модным элементом костюма. Конечно, в офис в таком костюме не каждая пойдет, а вот на вечеринку смело и с удовольствием.

Кожа

Всем известно, что в осенне-зимнем сезоне в моде черная кожа. Хитом же моды в сезоне весна – лето станет кожа цветная. С ней модельеры экспериментировали серьезно: и жали ее, и плиссировали, и перфорировали, шили из нее детали одежды, сандалии с кожаной бахромой, куртки, пояса-корсеты, платья, у которых плиссированные юбки.

Деним

Модниц снова приветствует классический стиль – синий деним. Шорты, джинсы, платья, юбки, брючные костюмы, куртки – все это в стиле деним будет модно, будет носиться, и будет шиться и покупаться.

Трикотаж

Не менее популярным и самое главное модным станет трикотаж. Этот комфортный и мягкий материал со свойственной ему разнообразной фактурой и толщиной дарит бесконечное множество вариантов. Дизайнеры, не сдерживая фантазии, создают удобные и красивые модели из трикотажа.

Кружево

Кружево заворожило мир моды! Ведь уже на протяжении нескольких модных сезонов кружево признано самым модным трендом. И весенне-летний период не станет исключением! Сезон придет с множеством разнообразных моделей женственного, романтического, соблазнительного и изысканного кружева. Из этого чудесного материала модельеры сшили платья, юбки, блузы, брючные костюмы и даже микро-шорты.

Прозрачные материалы

Полупрозрачные и прозрачные ткани популярны уже не первый сезон. Не уступят своих позиций и в грядущем сезоне моды. Дополнительно их ряды пополнит еще и сетка, из которой модельеры шьют платья, топы, юбки и даже пиджаки. Так что в весенне-летний период можно приобретать деловой костюм из модного и актуального материала.

Баска

Модельеры не в силах отказаться от такой женственной и соблазнительной детали, как модная оборка вокруг талии. Как известно, с баской на юбках и платьях модельеры уже работали в прошлом сезоне, поэтому в сезоне будущем ведущие дома моды делают акцент использования баски на брюках и блузках.

Прорези и обнаженный живот

Летний сезон 2021 года обещает быть знойным и жарким, поэтому тем модницам, которые мечтают не один модный тренд, а наоборот, раздеться по моде, модельеры предлагают прекрасный выход по законам моды: модели с обнаженным животом. Данный вариант подходит конечно тем, кому позволяет фигура. На вершине моды также будут и прорези. Причем прорези будут как в одежде повседневной, так и в нарядах вечерних.

Желтый цвет

Сезон моды весна – лето 2021 будет изобиловать пастельными оттенками и яркими цветами. Дизайнеры как бы «опомнившись», пытаются исправить упущенное. Потому как сезон осень – зима ими был представлен весьма мрачновато и в темных оттенках. В наступающем сезоне цвета обещают быть яркими, порою даже кислотными, с плавными переходами. Главным цветовым фаворитом станет желтый цвет. Цвет солнечный, теплый, греющий, оптимистичный, он обещает стать «фаворитом» всех модниц.

Принты

Самыми главными принтами станут клетка и полоска. А для самых экстравагантных представительниц будут предусмотрены принты с оригинальными изображениями.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *