Модель Елена Перминова в ожидании 4-го ребёнка опубликовала своё пикантное фото

34-летняя модель Елена Перминова, будучи невестой миллиардера Александра Лебедева, поделилась с поклонниками радостной новостью – она вскоре станет мамой в четвёртый раз. Несмотря на это, молодая мама всё ещё может похвастаться перед подписчиками великолепными формами. Что, собственно говоря, сделала и в этот раз!

Молодая модель и мама опубликовала в своём личном блоге довольно откровенное фото, на котором девушка стояла, прикрывая полотенцем только нижнюю часть тела, а грудь закрывала правой рукой. На фото было видно довольно округлившийся животик. Будущая мама показала, что явно не прибавила лишнего веса на своём теле, не считая красиво округлившегося живота.

Лена Перминова и сама отмечает большую удачу в виде особенности своего тела и его способность отлично восстанавливаться после родов. «Я всё время не перестаю удивляться возможностям женского тела – в его трансформации и восстановлении по окончании беременности. Это уже четвёртый раз – а я радуюсь, словно впервые! Правда это происходит до определённого времени».

По поводу уже 4-й беременности Елена Перминова шутит: «У меня все, как у священнослужителей – сколько Бог пошлёт, столько и родим! Интересно увидеть результат по итогу, на каком количестве остановимся?!»

Подписчики в социальной сети поспешили порадовать молодую будущую маму и пожелать деткам крепкого здоровья, а родителям такого количества чудесных чад, сколько они только пожелают.

Стоит отметить, что модель ещё с ранних лет встречается с 61-летним миллиардером Александром Лебедевым, но предложение руки и сердца получила лишь совсем недавно. О своём возлюбленном невеста в одном из постов написала так: «Люблю тебя! Ты мой космос! 15 лет уже вместе и столько ещё лет нас ждёт впереди! Ты самый лучший, родной, идеальный отец моих детей! Ты – любовь всей моей жизни!»

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *