Холли Берри агрессивно ответила своим хейтерам, которые упрекнули ее в одиночестве из-за карьеры

На днях на странице Холли Берри в Instagram развернулась настоящая война. Хейтеры упрекнули актрису в том, что мужчины от нее убегают. Холли решила больше не молчать.

Голливудская актриса Холли Берри постоянно поддается критике со стороны недоброжелателей, они постоянно норовят упрекнуть женщину в одиночестве. Поэтому знаменитость решила опубликовать на своей официальной странице в Инстаграм небольшую запись, она и вызвала массу негодования со стороны хейтеров. На картинке написано:
“Женщины ни черта вам не должны”.

Многие подписчики и настоящие фанаты Холли поддержали ее, согласились с ее мнением. Однако, нашлись и те, кто открыл настоящую войну на странице у актрисы. 

“Вы со своей успешностью, красотой, славой и достижениями, никак не можете удержать мужчину возле себя!” — написал один из подписчиков.

Именно с этого сообщения и началась переписка актрисы со всеми хейтерами. Она ответила недоброжелателю так:
“А кто вообще сказал, что я должна кого-то возле себя удерживать? Я за то лучшую жизнь. Если вы сделали какой-то неверный шаг в своей жизни, то развернитесь, выберите нужный курс и начинайте все сначала”.

Подобных комментариев от фолловеров было несколько, и всем Холли ответила, что не видит смысла находиться рядом не с тем человеком, просто ради того, чтобы не быть одинокой. Также она добавила, что не обязана ни перед кем отчитываться за свои неудачные романы. Берри сделала акцент на том, что она в жизни допускала очень много ошибок, но всегда пыталась все исправить ради лучшей жизни. Сейчас она счастлива и для нее это главное. Также знаменитость решила затронуть тему алиментов, которая для нее болезненна уже долгое время.

“Ни один мужчина за всю мою жизнь не заботился обо мне по-настоящему. Женщина не должна выплачивать необоснованные суммы денег своему бывшему мужу, это неправильно, я считаю, это настоящее вымогательство” — написала Холли на своей странице.

Этим сообщением она напомнила своим подписчикам, что уже более десяти лет она платит алименты своему бывшему супругу Габриэлю Обри.

Своими комментариями подписчики хотели обратить внимание Холли Берри на то, что проблема кроется где-то в ней, ведь актриса была трижды замужем и один раз в серьезных отношениях, которые также вели к свадьбе. Актриса же не видит в этом никаких проблем, сейчас она сосредоточила свои силы на воспитании детей: сына Масе и дочери Нахли.

В 2020 году Холли опубликовала на своей странице в Инстаграм фотографию с мужчиной, чем заинтриговала подписчиков. В итоге выяснилось, что знаменитость встречается с музыкантом Ван Хантом. Однако, звезда пытается всеми силами не афишировать свою личную жизнь, поэтому до сих пор неизвестно, продолжаются ли отношения между ей и певцом.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *