Новая девушка Брайана Остина Грина дала откровенное интервью о его бывшей супруге

В новом интервью Шарна Берджесс только похвалила бывшую супругу своего мужчины Меган Фокс, а также рассказала о трех детях, которых разделяет бывшая пара.

Между бывшей женой Брайана Остина Грина, Меган Фокс, и его новой девушкой Шарной Берджесс мирные отношения. Шарна рассказала о том, что ее приняли в семью пары, в новом интервью для австралийского «Утреннего шоу» 19 февраля. «Он замечательный отец», — сказала Шарна о Брайане. «У Брайана и его жены — ну, бывшей жены — трое прекрасных детей. И они такие замечательные, милые, добрые и внимательные, и они проделали такую ​​потрясающую работу».

Шарна не раскрыла, встречалась ли она с детьми Брайана и Меган —  Ноа, 8 лет,  Бодхи, 7 лет, и Джорни, 4 года — сама, но ее ответ действительно намекнул, что она уже могла иметь опыт знакомства с его детьми! Профессионал шоу «Танцы со звездами» также похвалила Брайана и Меган за то, как они справились со своими испытаниями 2020 года. «Я думаю, что они отлично справляются со своей ситуацией», — признала она. «Так что я благодарна за то, что смогла вписаться в их мир».

Новости о разрыве отношений Меган и Брайана стали достоянием общественности в мае 2020 года, а вскоре после этого Меган и Пулемет Келли обнародовали свои отношения. С тех пор отношения этих двоих накаляются, и в ноябре Меган подала на развод с Брайаном. Между тем, Шарна и Брайан начали встречаться в конце 2020 года, и фанаты узнали об этом, когда их сфотографировали вместе улетающими отдыхать на Гавайи на каникулах.

Хотя сначала Брайан и Шарна не навешивали обозначающий ярлык на свои отношения, теперь они определенно становятся ближе и серьезнее друг к другу. Они даже объединились для Instagram Live, проведя вместе свой первый День святого Валентина ранее на этой неделе! Однако развод Брайана и Меган до сих пор не завершен.

Актеры были вместе 16 лет, после чего расстались. Они начали встречаться в 2004 году и впервые обручились в 2006 году. После непродолжительного разрыва в 2009 году они снова вернулись друг к другу и связали себя узами брака в июне 2010 года. Брайан и Меган расстались в 2015 году, но помирились несколько месяцев спустя, и у них родился третий ребенок, прежде чем снова расстаться в 2020 году. Теперь, когда они разъехались и каждый живет уже своей жизнью, похоже, что на этот раз разрыв действительно может быть навсегда!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *