Получение кредита без кредитной истории

Жизненные ситуации могут быть самыми разными, иногда совсем непредсказуемыми, когда может понадобиться определенная сумма денежных средств. Если денег нет на счету, можно обратиться за получением денежных средств в банковскую организацию. Всё, что необходимо сделать, — это заполнить анкету, которая будет рассмотрена в кратчайшие сроки. Получить кредит без кредитной истории предлагает банк Тинькофф. 

Особенности получения кредита

Чтобы отправить заявку, необходимо указать:

  • желаемую сумму денежных средств;
  • срок предоставления кредита;
  • личные данные — место работы, ФИО, заработная плата, контакты и другое.

Выше вероятность получения кредита у того, кто имеет белую кредитную историю. В ином случае банк может отказать в выдаче средств или же предложить их взять под высокий процент. С помощью кредитных средств можно будет сделать ремонт, починить автомобиль, оплатить лечение и многое другое. 

К преимуществам получения кредита онлайн стоит отнести возможность сэкономить время — заявку могут одобрить за пару минут после отправки. Чтобы выбрать наиболее выгодные предложения кредитования, стоит ознакомиться с вариантами на сайте банка. 

Удобный способ получения кредита

Банк Тинькофф работает на рынке вот уже на протяжении длительного периода времени, за который удалось завоевать доверие большого количества клиентов. Стать одним из них можете в том числе и вы. Оплачивать кредит можно будет в приложении, которое устанавливается на мобильный телефон. 

В приложении можно будет ознакомиться с действующим графиком, узнать, какую сумму необходимо внести, подать заявления на частично-досрочное погашение кредита. При необходимости можно будет обратиться за консультированием к специалистам банковской организации, которые расскажут подробнее об условиях получения кредитных денежных средств, способах погашения кредита, различных процентных ставках, документах, необходимых для получения кредита и не только. 

С помощью предложений от банка Тинькофф можно за пару минут, не выходя из дома, получить денежные средства на карту от данного банка. Если же карты нет, тогда специалист приедет в удобное время, чтобы можно было получить ее, а затем активировать кредитные средства и воспользоваться ими. Именно за такой сервис на данный момент большое количество клиентов выбирают выгодные услуги от банка Тинькофф. 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *