Картины на холсте в Print4you

Картины на холсте — это настоящее спасение для ценителей искусства и дизайнеров интерьера. Не нужно искать талантливого художника и тратить баснословные деньги на живопись! Можно выбрать любую фотографию или копию известного произведения — и распечатать в профессиональной студии. Картину на холсте можно выбрать и заказать за 5 минут в интернет-магазине Print4you: https://print4you.com.ua/.

5 критериев качества фотокартины от Print4you

При изготовлении картины на заказ имеет значение каждая деталь. От качества материалов и сборки напрямую зависит внешний вид финальной работы. В студии печати Print4you придерживаются высоких стандартов фотопечати:

  • огромная галерея копий известных картин, постеров и фотографий, готовых к печати;
  • художники и дизайнеры, знающие толк в профессиональной обработке и стилизации снимков;
  • качественная натяжка на подрамник (студийная или галерейная на выбор);
  • холст из натурального материала;
  • пигментные чернила для печати, которые не боятся влаги и солнечного света;
  • более 400 видов багета в каталоге;
  • бесплатный черновой макет перед печатью;
  • дополнительная художественная прорисовка красками (по желанию).

Каталог картин в галерее Print4you

В галерее интернет-магазина собраны тысячи интерьерных фотографий, мотивационных плакатов, рисунков и всевозможных репродукций. Все изображения разделены на категории для удобного поиска.

Репродукции классических и современных художников

Print4you — это огромная онлайн-галерея цифровых копий картин. Здесь собраны всемирно известные работы классиков и популярные работы современности. Все изображения разделены по авторам и тематическим коллекциям:

  • по сюжету: цветы, море, городской пейзаж, карты мира, религия и прочее;
  • по формату: модульные картины, квадратные, вытянутые и прочее;
  • по технике: акварельная живопись, графика, карандашом и прочее;
  • по комнате: на кухню, в гостиную, для офиса, в спальню, для кафе.

Интернет-магазин собрал лучшие произведения в истории, от Средних веков до графического творчества современности. Есть работы в стиле fluid art и resin art, картины карандашом, акварелью или картины маслом на холсте — выбирайте то, что подойдет именно вашему интерьеру.

Интерьерные фото

Современные интерьеры часто украшают не живописью, а красивыми фотографиями. На холсте они смотрятся намного элегантнее и солиднее, чем на фотобумаге. Под словом “интерьерные” обычно подразумевают пейзажи, изображения разных предметов, природы и животных. Из фотографии можно сделать стильную модульную картину, состоящую из нескольких частей.

Постеры и плакаты

Рекламные плакаты, киноафиши, фото знаменитостей, обложки музыкальных альбомов — все это может стать украшением вашего интерьера. Несколько плакатов разной стилистики можно превратить в единую композицию, если обрамить их в одинаковый багет.

Модульные картины

Модульная картина — это фотография, разделенная на несколько частей. Изображение “режут” на компьютере. а затем печатают каждый сегмент отдельно. Чаще всего используют композиции из 3-5 модулей. Они могут быть одного размера или разного, располагаться строго на линии или на разном уровне. Все зависит от вашей фантазии! Но чтобы вы не изобретали колесо, в галерее Print4you есть коллекции готовых решений.

Картина на основе вашей фотографии

В Print4you возможен заказ картин на холст по вашей собственной фотографии. Из портретного снимка можно сделать оригинальный подарок близким:

  • Флип-флоп — интерактивная картина для красоты и развлечения. Дизайнер создает прозрачный трафарет на основе фотографии, который наносится на белый холст. Вы должны разрисовать полотно настоящими красками, раскрывая свою творческую натуру. Получится своеобразная абстракция, которая станет фоном для будущего портрета. Остается только снять прозрачную пленку — и перед глазами откроется идеальный шедевр.
  • Имитация масляной живописи — обработка снимка под картину маслом. Получается идеальный портрет без долгого позирования и недостатков в передаче внешности.
  • Портрет в образе — подстановка лица в любую картину или фотографию. Можно примерять на себя роль любого персонажа и любимого героя.
  • Поп-арт — обработка фото в стиле знаменитой картины “Мэрилин Монро” от Энди Уорхола.

Заказ и доставка картин на холсте по Украине

Мастерская Print4you находится в Днепре. Вы можете забрать готовую работу из студии или получить заказ с доставкой “Новой почтой”. Перед покупкой картины вы легко рассчитаете цену в онлайн-калькуляторе на сайте. На изготовление уходит от 1 до 7 дней в зависимости от сложности работы.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *