Алекс Родригес покидает дом, в котором живет Кэти Холмс

По мере того, как отношения между Дженнифер Лопес и Беном Аффлеком снова стремительно развиваются, экс-звезда бейсбола Алекс Родригес был сфотографирован выходящим из многоквартирного дома Кэти Холмс 13 июня.

Алекс Родригес находится в Нью-Йорке, и его сфотографировали 13 июня, когда он выходил из многоквартирного дома на Манхэттене. В этом здании живет Кэти Холмс, хотя неясно, является ли она причиной его пребывания в этом месте. На фотографиях была изображена бывшая звезда бейсбола, выходящая из вестибюля в белой футболке и штанах цвета хаки. Неизвестно, зачем он находился в многоквартирном доме. Фото можно посмотреть здесь.

Однако днем ​​ранее Алекс Родригес не скрывал, что он делал и с кем. Он занимался интенсивной тренировкой в Большом Яблоке, на которой он присоединился к своей бывшей жене, Синтии Скертис. Алекс Родригес и Синтия на самом деле познакомились в тренажерном зале, прежде чем поженились в 2002 году. Вместе у них есть две дочери, Наташа, 16 лет, и Элла, 13 лет. Алекс Родригес и Синтия расстались в 2008 году, и она обвинила его в эмоциональном отказе от своих детей, а также в измене. Хотя эти двое смогли прийти к соглашению, какое-то время у них были довольно противоречивые отношения. Очевидно, что сейчас они в хороших отношениях, поскольку он назвал ее «мамой мирового класса» во время их совместной тренировки 12 июня.

Роман с Дженнифер Лопес, помолвка и расставание

Между тем, уик-энд Алекса Родригеса в Нью-Йорке наступил, когда его знаменитая бывшая Дженнифер Лопес, похоже, стала более серьезно относиться к Бену Аффлеку. Дженнифер и Бен были помолвлены с 2002 по 2004 год и возродили свой роман после того, как она рассталась с Алексом в апреле 2021 года. В последние недели пара провела довольно много времени вместе, включая поездку в Монтану, а также совместные ночи в Майами и Лос-Анджелесе.

На выходных Джей Ло и Бен были в Калифорнии. Хотя их совместных фотографий не было, он был сфотографирован на своем мотоцикле, и в какой-то момент, похоже, он направлялся в ее район. Очевидное романтическое воссоединение между этими бывшими возлюбленными произошло после того, как Джей Ло и Алекс Родригес закончили свои четырехлетние отношения. Они начали встречаться зимой 2017 года и обручились в 2019 году, но в апреле их пути разошлись.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *