Одежда, которая будет радовать долго: правила выбора в интернет-магазине

Как определить среди множества онлайн-магазинов женской одежды тот, который нужен именно вам?

Найти онлайн-магазин брендовой женской одежды, с большим ассортиментом, гибкой ценовой политикой сейчас не составляет особого труда. Во всяком случае, если речь идет об одежде, которая приобретается на один сезон, и от неё по определению не ждут чего-то грандиозного. Популярности интернет-магазинам обычно добавляет ценовая политика. Отсутствие арендной платы и большого штата продавцов-консультантов обычно позволяет проводить гибкую ценовую политику с распродажами и скидками.

Если вопрос сводится к приобретению «чего-то милого и удобного» на время отпуска, то большинство ответов на него просты. Но что делать, если блузка, платье, юбка, пиджак или костюм нужны как элемент стиля, который будет с вами очень долго, формируя ваш образ в глазах коллег и партнеров? Для этого нужны совершенно другие магазины женской одежды и иная философия покупок.

Нюансы и секреты

Всё начинается с ткани. По понятным причинам, это основа любой вещи, именно ткань задает правила комфортной носки. И дело не только в том, что одежда из хлопка и льна будет выглядеть, носиться и сохранять внешний вид по-разному. Стильные брендовые вещи на один сезон можно выбирать из искусственных тканей. Но если речь идет о базовом гардеробе, который будет носиться не один год, и активно сочетаться с другими вещами – альтернативы натуральным тканям попросту нет. Они не только будут выглядеть статусно и дорого: при правильном уходе одежда из натуральной ткани сохраняет респектабельный внешний вид в разы дольше синтетики.

Отсюда логичный вывод – покупая вещь для базового гардероба, думайте о ней как о части общего образа, или нескольких образов. Представьте, как платье или пиджак будут смотреться с тем, что у вас уже есть, в том числе с обувью и сумкой. Составьте список того, что вам нужно для формирования желаемого внешнего вида. Лучше заранее подумать о стиле и цельном восприятии. Если с этим возникают сложности — проконсультируйтесь с консультантом в магазине. Даже онлайн-консультация может дать вам свежие идеи, а если речь идет о брендовом магазине с историей и опытом, то рекомендации могут быть исключительно полезны. Можно будет не только переосмыслить уже имеющийся гардероб, но и радикально его «усилить», купив дополнительно какую-нибудь простую – и необходимую, как последний элемент мозаики, вещь.

Известно, что покупка одежды, особенно женской, в интернет-магазине несет определенные риски. Истории, когда купленная в китайском оптовом сервисе доставки вещь на практике разительно отличается от картинки на сайте, уже стали мемом. Поэтому лучше всего ориентироваться на вещи с предельно простым кроем. Сложный крой требует идеальной посадки по фигуре и какое-нибудь платье от особенно креативного дизайнера в большинстве случаев потребует переделки в ателье.

Лучшим онлайн-магазином брендовой женской одежды для базового гардероба будет тот, который предлагает одежду из натуральных тканей, стремится к минимализму и эффективности в крое, имеет собственные традиции и глубокое понимание эстетики женской одежды.

Какой бренд соответствует таким критериям?

Идеал для каждой

Российский бренд VASSA&Co интересен многим. В том числе и тем, что за рубежом о нем знают даже больше, чем в самой России. Такое положение дел можно считать несправедливым, ведь за 20 лет работы VASSA&Co смогли добиться всеобщего признания в самой требовательной среде – среди профессионалов фэшн-индустрии Нью-Йорка, Лондона, европейских шоу-румов и многочисленных поклонников, в том числе из семей президентов США.

При знакомстве с онлайн-магазином VASSA&Co легко убедиться, что этот бренд идеально соответствует тому набору качеств, которые нужны для одежды «базового» гардероба – основы вашего стиля, последовательно раскрывающего и подчеркивающего грани красоты. Как неоднократно подчеркивали в интервью создатели бренда, философия VASSA&Co основана на четырех «китах» — лучшие ткани, красота осознанного минимализма, не зависящая от времени эстетика и адекватные цены.

Как правило, для успеха бренду достаточно даже одного из описанных принципов. Однако, VASSA&Co применяет их все – что выводит этот бренд в особую категорию. После знакомства с VASSA&Co к этому бренду нельзя остаться равнодушным.

VASSA&Co использует исключительно ткани ведущих европейских производителей – Италия, Франция и Португалия. Крой одежды от VASSA – это максимальный конструктивизм, минималистичный крой и простые линии дают ощущение комфорта и позволяют избавиться от сомнений в том, насколько хорошо вещь соответствует фигуре.

Мастера VASSA&Co, благодаря огромному опыту, полностью раскрывают потенциал отличных тканей и идеального кроя и создают вещи, которые по праву становятся основой гардероба женщин, уважающих себя и осознающих свою красоту. И, что немаловажно, результат их работы вполне комфортен по цене – вещи от VASSA&Co не стоят дороже того, что можно ожидать от продукции высокого качества.

Для того, чтобы купить блузку или брюки на один сезон есть огромное количество вариантов. Если же вам нужно подойти к вопросу основательно – помните о том, что выходит на первый план в этом случае. И не забудьте внимательно изучить бренды, которые умеют делать качественные вещи этой категории.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *