У сына Олега Табакова оказывается родилась дочь, девочке уже больше года!

Еще в недавнем прошлом общественность поговаривала о том, что наследник ныне покойного народного артистка Олега Табакова (актер и режиссер театра и кино умер 12 марта 2018 года) закрутил романтические отношения с коллегой, актрисой Софьей Синицыной. Как итог, у пары родилась дочь Мия, но широкой огласке эта информация придалась лишь сейчас. К тому же, девочке уже исполнился 1 годик.

26-летняя Софья Синицына душевно поздравила посредством социальных сетей свою ночь с первой знаменательной датой.

«5 августа!!! Ура! Моей Мусечке исполняется целый год, официально. Девочка, которую зовут по первым буквам любимого города, а именно, как аэропорт. Мечтать о такой как ты я и не могла – ты побила мои самые класснючие представления», — начала свой восторженный пост Софья.

«Я была конечно супер и до тебя, но с тобой я стала интереснее в миллиарды раз. И я, конечно, знаю, что тебе подарю: характер, юмор, библиотеку, коллекцию украшений, ну и пару вещиц по-мелочи. Нам с тобой теперь никогда не будет скучно!», — завершила свою восторгающую речь в честь 1-го дня рождения малышки мама.

К поздравлениям матери присоединилась и бабушка, актриса Марина Зудина.

«Ровно один год назад родилась Миа Павловна Табакова! Поздравляю ее родителей, Павла и Соню с рождением такой веселой и доброй девочки! Поздравление всем тем, кого объединила Миа. Как прекрасно, что она есть на белом свете, счастья и здоровья, радости побольше!», — присоединилась к поздравлениям Зудина.

Что говорит Павел Табаков о своей личной жизни

Стоит отметить, длительное время Павел и София не признавались общественности о существовании своих романтических отношений. Лишь некоторое время спустя Павел решил откровенно признаться в этом.

«Личная жизнь на то и личная, и мне не хотелось об этом делиться со всем миром. Да и что говорить, если ситуация довольно сложная, мы дружим, но не живем вместе. Моя мечта – чтобы меня ценили и оценивали лишь по моим работам, а не по личной жизни!», — признался Павел Табаков.

По поводу расспросов о личной жизни высказалась и мать Павла, Марина Зудина. 55-летняя вдова Олега Табакова очень просит не лезть в личную жизнь семьи.

«Я пока лишь привыкаю к роли бабушки. Мне давненько приснился сон, в котором я увидела маленькую новорожденную девочку. Скорее всего уже тогда я почувствовала потребность в малыше. У меня всегда все циклично. Сперва родился Павел, когда подрос сын – родилась дочь Мария. Теперь уже рожать поздно – родилась внучка Миа. Ее рождение было для меня непредсказуемым событием, я узнала об этом уже после ее рождения, спустя некоторое время», — призналась вдова Олега Табакова.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *