Памела Андерсон продала дом в Малибу за рекордную стоимость

Голливудская актриса и модель продала свой особняк, расположенный в Малибу. Сделка прошла очень успешно, Памеле Андерсон удалось получить почти 12 миллионов долларов за скромное жилье.

Представители риелторской компании, которые помогали актрисе в продаже особняка отметили, что Андерсон удалось установить новый рекорд по цене. В данном районе подобные дома продаются за менее высокую цену. Получилось так, что покупатели отдали 4000 долларов за квадратный фут. Это означает, что квадратный метр жилья им обошелся в 44 тысячи долларов! А это уже целое состояние.

Каким является бывший дом Памелы Андерсон

Данный особняк не может похвастаться невероятным количеством спален и огромной гостинной. Всего жилая площадь дома составляет 250 квадратных метров. Состоит он из четырех небольших спален, ванной комнаты, гостинной, совмещенной с кухней, террасой и достаточно большим бассейном. Стоит отметить, что этот небольшой, но уютный домик находится на берегу Тихого океана. Также на территории есть маленький дом для гостей.

Кто стал новым владельцем особняка

Как сообщает та же риэлторская компания, у дома Памелы Андерсон появилось сразу два новых хозяина. Ими стали супруги Лорен и Кейт Крайсс. Супружеская пара имеет личный бизнес по изготовлению корпусной мебели. Данное предприятие им досталось в наследство.  

Где проживает Памела Андерсон

За знаменитость можно не переживать. На ее счету имеется еще как минимум 4 особняка. В данный момент актриса предпочитает жить на родине в Канаде. Более того, в этой стране она выстраивает свой личный бизнес, а это означает, что возвращаться в США ей нет смысла. Если же ей придется побывать в штатах, то она всегда сможет заехать в свой дом, расположенный в Ванкувере. Скорее всего, особняк в Малибу был продан из-за отсутствия необходимости в нем. 

Напомним, что Памела Андерсон завершила свою карьеру модели и актрисы после того, как официально вышла замуж за своего телохранителя. Женщина также заявила, что больше не будет вести свои страницы в социальных сетях. Сейчас ее привлекает спокойное времяпровождение на природе, чтение книг и отдых с возлюбленным. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *