Билли Айлиш окунулась в бассейн с открывающимся видом на горы

Билли Айлиш наслаждается отпуском в горах, и она выглядела потрясающе, когда пошла купаться в черном купальном костюме.

Серия фотографий для подписчики в социальной сети

19-летняя Билли Айлиш опубликовала слайд-шоу из фотографий своего отпуска в горах, и певица выглядела потрясающе, когда отдыхала в черном бикини. 

Отдых с видом на горы

Певица и автор песен, Билли купалась в панорамном бассейне в черном купальнике с тонкими бретелями. На другой фотографии из поездки она прикрыла свой купальный костюм черным кружевным топом с V-образным вырезом, уложив свои короткие платиновые светлые волосы легкими естественными волнами.

Вечеринка по случаю выпуска нового альбома Билли Айлиш 13 июля

Исполнительница хита «Ocean Eyes», Билли — такая законодательница мод, и она всегда надевает какие-нибудь классные наряды. Буквально на прошлой неделе, 13 июля, она была на вечеринке по случаю выпуска своего альбома, когда надела латексные прямые брюки с высокой талией и обожжено-красного цвета атласный корсетный топ с черным кружевным бюстгальтером на вырезе. Она завершила свой образ прозрачной рубашкой на пуговицах сверху и парой черных кожаных туфель с острым носком.

Фотосессия Билли Айлиш в Бербанке, штат Калифорния

Когда Билли не наряжается для красной ковровой дорожки, она обычно одевается в какой-то шикарный ансамбль. Она покидала фотосессию в Бербанке, штат Калифорния, 13 июля, когда на ней с ног до головы была надета одежда Erykah Badu x Chinatown Market.

Она сочетала футболку с короткими рукавами с соответствующими спортивными шортами и толстовку, которую накинула на руки. Она завершила свой образ крутыми массивными кроссовками.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *