Кэти Холмс встречается с Александром Скарсгардом?

Съемки в совместном проекте не прошли бесследно для Кэти Холмс и Александра Скарсгарда. Как утверждают знакомые звезд фильма «Посвященный», пару не раз видели вместе, во время того, как они наслаждались компанией друг друга.

Тайный источник в интервью британскому журналу Grazia сообщил: «Их флирт на съемочной площадке невозможно было не заметить. Никто и не удивился, что последнее время их стали чаще видеть вместе. Им действительно хорошо вместе».

k

Отметим, что в скором времени 35-летняя Кэти и 37-летний Александр снова могут встретиться на съемочной площадке. Как известно Холмс пригласили сняться в сериале «Настоящая кровь», звездой которого является Скаргард. «Они с нетерпением ждут начала работы, ведь тогда они смогут чаще бывать вместе. Хорошо, если они сойдутся и сменят свой статус «одиночек», — говорит источник.

Напомним, что в недавнем интервью журналу Glamour  Кэти настаивала на том, что сейчас слишком занята для новых романтических отношений: «Сейчас мне не до свиданий. Я сконцентрирована на материнстве и на работе. Мне некогда влюбляться в данный момент».

Посмотрим, что из этого получится дальше. Желаем счастья и любви Кэти и Александру.

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Ольга:

    Надеюсь у Сашеньки вкус поинтереснее будет, чем Кэти Холмс…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *