Марат Башаров рассказал о свадьбе и «медовом полумесяце»

Свадьбу Марата Башарова и Екатерины Архаровой можно назвать самым неожиданным событием года. Влюбленные встречались всего три месяца, после чего решили связать себя узами брака.

Актеры познакомились в начале марта, а 31 мая отправились в загс. Башаров утверждает, что в первый же день знакомства он понял, что ему выпал уникальный шанс: «Где-то через пару часов общения я понял, что встретил женщину своей мечты, и при всех сделал ей предложение стать моей женой. Друзья подумали, что я их разыгрываю. Единственным человеком, кто воспринял мои слова всерьез, была Катя. И она, к счастью, согласилась выйти за меня замуж. Там же — в ресторане — мы назначили и дату свадьбы».

1403274468

 

Кроме того, перед самой свадьбой Башаров несколько раз переспрашивал у Архаровой, уверенна ли она в своем решении, на что Екатерина отвечала утвердительно.

Свадебный банкет устроили в загородном посёлке Довиль, недалеко от столицы. Праздничный зал украшали розовые и красные лепестки роз.

Гости присутствовавшие на торжестве говорили, что молодым подарили множество различных подарков, но самой ценной для влюбленных, пожалуй, является сумма в 6 миллионов рублей собранная за время вечера.  Тут уж с лихвой хватило бы на шикарный медовый месяц, предположим, на Мальдивах.

Но актеры решили побаловать себя поездкой в Италию и не прогадали. Вот только устроить полноценный медовый месяц им не удалось. «Скорее это был медовый полумесяц: нам удалось отдохнуть всего две недели, — говорит Марат. — Но я — татарин, и такое определение мне даже больше по душе. Времени было мало, мы с Катюней старались не тратить его даром. Скажу больше: встретив Катю, я стал иначе относиться к каждому мгновению своей жизни, я научился ценить каждую минуту рядом с этой женщиной. Поэтому между нашим знакомством и предложением руки и сердца прошла всего пара часов».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Людмила:

    Поднять руку на женщину! Сдохни тварь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *