Шарлиз Терон отметила 46-й день рождения тематической вечеринкой на яхте

Шарлиз Терон отметила свой 46-й день рождения на яхте в Греции тематическим выпускным балом. Смотрите фото!

Шарлиз Терон стильно отметила 46-летие! Обладательница Оскара решила провести отпуск и отпраздновать день рождения в Греции, и это, безусловно, имело место, когда она собрала своих друзей на вечеринку, посвященную этому событию. Эта вечеринка, которая проходила на роскошной яхте, была, в частности, вечеринкой в ​​стиле:

«загадочное убийство на выпускном балу 80-х»,

и Шарлиз, похоже, прекрасно проводила время. К звезде, принявшей участие в съемках фильма «Форсаж-9» присоединились ее дочери Джексон, 9 лет, и 5-летняя Август, а также большая армия друзей.

«Ну, мне так и не пришлось пойти на выпускной, но в этом году, на мой день рождения, мои друзья решили это изменить», — подписала она снимок в Instagram 6 августа.

«Я люблю этих людей больше, чем можно описать словами. Только они могли знать, что вечеринка с таинственным убийством на выпускном балу в стиле 80-х на яхте – это, буквально, день рождения моей мечты». Шарлиз в публикации была одета в повседневную розовую футболку с надписью «Birthday Girl» и обрезанные джинсовые шорты.

Реакция знаменитостей на публикацию вечеринки в стиле «загадочного убийства на выпускном балу»

Она добавила к образу яркие бусы на шее, фиолетовые обрезанные перчатки для свободы действий пальцев и фиолетовые банты в своих светлых волосах. «С Днем Рождения, Королева бала!», — прокомментировал пост звезда телеканала «Браво» Энди Коэн, а Челси Хэндлер написала:  

«Как весело! С днем ​​рождения, малыш!!» 

Третий друг добавил:

«Похоже на взрыв. Вы полностью испытали суперские флюиды Дебби Гарри и Белинды Карлайл! С Днем Рождения».

Актриса рассказала своим поклонникам о поездке за день до этого, когда поделилась видео, на котором она и ее приемные дочери прыгают с яхты в океан. В кадрах замедленной съемки Шарлиз и ее дети держатся за руки, прыгая с лодки в воду. 

 «Я и мои девочки 4 жизни», — подписала она пост, добавив смайлик в виде сердца.

  Звезда фильма «Скандал» всеми силами пытается сохранить свою личную жизнь в значительной степени вдалеке от внимания прессы. Тем не менее, она откровенно призналась в 2020 на сервисе потокового аудио Spotify о процессе принятия себя и своего возраста также, как феерично с этим справляется модельер Диана фон Фюрстенберг.  

«Весь этот процесс невероятно воодушевил меня как женщину», — сказала Шарлиз об удочерении двух своих дочерей.

«В том, чтобы стать матерью, независимо от возраста, а затем наслаждаться каждым мгновением в жизни, когда ваше тело, ваш разум и все это празднует, это огромная сила».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *