Джои Лоуренс обручен с актрисой Самантой Коуп!

Через год после подачи на развод с женой Чанди Йон-Нельсон актер Джои Лоуренс подтвердил, что помолвлен с актрисой Самантой Коуп.

Джои Лоуренс помолвлен! Через год после подачи на развод с женой Чанди Йон-Нельсон 45-летний актер обучился с актрисой Самантой Коуп, об этом сообщает издание Us Weekly. Девятикратный номинант на премию «Молодой актер» подтвердил новость изданию во время продвижения своего предстоящего фильма «Плавать», который дебютирует на стриминговом сервисе Tubi 13 августа.

Когда его спросили о планах на предстоящую свадьбу, Джои заинтриговал издание: «Происходит много интересных событий в моей жизни, знаете, происходит много вещей, о которых мы скоро поговорим, но да, это очень здорово и дальше будет только интересней!», — сказал он. 

«Она лучший человек на свете».

Джои познакомился с 34-летней актрисой на съемках их предстоящего телефильма «Смертельный поступок», снятого братом Джои Эндрю.

Джои также рассказал о неожиданном для себя обретении любви на съемочной площадке. 

«Мы встретились там и из ниоткуда, знаете, это были безумные полтора года для всех, очевидно, для всего мира», — сказал он Us Weekly.

«Тогда, когда вы меньше всего этого ожидаете, происходят удивительные вещи, и встреча с ней была действительно величайшим событием на свете».

Перед подтверждением актриса поделилась «благодарственным постом» для своего жениха в Instagram в прошлом месяце. 

«Благодарственный пост для этого парня», — подписала Саманта фотографию двоих влюблённых. 

«Жизнь полна благословений, но также полна непредсказуемых битв. Я не смогу в полной мере отблагодарить тебя за то, что оставался позитивным даже в самые тяжелые времена. Ты мой любимый малыш».

Джои Лоуренс: о разводе и отношении к детям

Джои и Чанди подали на развод в июле 2020 года после 15 лет брака. У них есть общие дети 11-летняя Либерти Грейс и 15-летняя Чарльстон. Дуэт привел в качестве аргумента для подачи на развод — причину «непримиримые разногласия» в судебных документах, а также двое изыскивают совместное юридическое и физическое воспитание обоих своих детейРазвод произошел через две недели после того, как пара отметила годовщину.

За месяц до подачи заявления о разводе Джои опубликовал пост с отметкой в нем своих дочерей в День отца и не выразил в нем никаких признаков о мыслях развестись. 

«Моя причина жизни. Мои самые большие благословения», — подписал он пост в IG. 

«Быть ​​отцом этих двух удивительных, сильных, могущественных девушек (и, конечно же, мой сын изображен там посередине… лол) принесло в мою жизнь больше радости и счастья, чем я мог себе представить… Наша отцовская работа не имеет себе равных, и буквально самая важная и значимая ответственность, которую мы когда-либо могли взять на себя».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *