Анастасия Стоцкая отправилась с новым возлюбленным на Мальдивы

Целых два года певица Анастасия Стоцкая скрывала от общественности свой разрыв с супругом, бизнесменом Сергеем Абгаряном, в браке с которым родила дочь Веру и сына Александра.

В последнее время 38-летнюю певицу Анастасию Стоцкую не редко можно встретить в компании своего коллеги по мюзиклу Александру Казьминым. С ним же девушка пару дней назад отправилась провести долгожданный отпуск на Мальдивах.

Стоцкая довольно редко публикует в своем блоге совместные снимки с Александром Казьминым, а также отказывается комментировать, что же на самом деле между ними происходит: любовь или дружба?

«Я пока еще не готова ничего комментировать по данному вопросу! Я сейчас просто отдыхаю и наслаждаюсь свободным временем в отпуске, нежась в лучах солнышка!», — так ответила журналистам артистка на вопрос об отношениях с Казьминым.

Александр же, в свою очередь, пишет в социальной сети Instagram трогательные посты, посвященные Анастасии. Молодой человек в своих публикациях часто говорит о том, что именно Стоцкая изменила его к лучшему, за что он очень благодарен.

Философия жизни актёра театра и мюзиклов Александра Казьмина

«Жизнь мне напоминает снежную горку, на которую нас родители доставляют на самую вершину, посредством зачатия и рождения новой личности. По мере становления на ноги, осознания себя и взросления жизнь дает нам возможность катиться с этой горки, получая максимум удовольствия от всех прелестей вокруг. Но не каждый готов наслаждаться этим процессом в полной мере. Кто-то едет медленно, боком, притормаживая или вовсе возвращаясь на верхушку горы, испугавшись старости и смерти. А кто-то летит с горы по снежному склону на всей скорости, наслаждаясь процессом. Многих этот процесс вызывает огромную бурю негатива и осуждения, ведь так ездить (т.е. жить) нельзя же!», — поделился недавно своими философскими мыслями артист.

Анастасия Стоцкая о разводе с Сергеем Абгаряном

Отметим, Анастасия Стоцкая прожила с экс-супругом Сергеем Абгаряном около девяти лет. Родители двоих совместных детей смогли наладить дружеские отношения и откинуть все недопонимания в прошлое ради будущего своих наследников.

«Нет смысла уже скрывать более, но мы с Сергеем не живем под одной крышей уже более двух лет. На данный момент мы остались хорошими друзьями, и он практически каждый день видится с детьми. Сына Сергей лично отвозит на кружок по шахматам. Сергей из армянской семьи и для него семейные ценности – не пустое место!», — призналась артистка.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *