Виктория Боня возвращается в Москву ради Алены Водонаевой

Виктория Боня возвращается не только из декретного отпуска, но и из Монако. Телеведущая прибывает в Москву ради конкуренции с Аленой Водонаевой, которая ведет шоу «Каникулы в Мексике 2» на MTV. Боня же станет ведущей шоу «Мексиканские хроники» на этом же телеканале.

Передача стартует 17 сентября. В ней Вика смотрит каждую серию шоу «Каникулы в Мексике», разбирает мотивы поступков героев, анализирует их отношения и даже строит прогнозы на будущее. Помогают ей в этом соведущие – психологи, астрологи и даже экстрасенсы.

«Мы подумали, что будет очень интересно, если ведущей новой передачи о реалити в Мексике станет именно Виктория, — рассказали Life Showbiz на канале. – Всем известно о противостоянии Бони и нынешней хозяйки виллы Алены Водонаевой еще со времен их участия в телепроекте «ДОМ 2». Такой контраст должен добавить пикантности проекту «Каникулы в Мексике».

Напомним, Виктория сейчас живет в Монако вместе со своим возлюбленным, миллиардером Алексом Смерфитом, от которого полгода назад родила дочь Анджелину. Все ждали свадьбы, но Виктория, оказывается, устала быть домохозяйкой и уже давно хотела поскорее снова выйти на работу. Поэтому, получив предложение от MTV, она не стала долго думать, купила билет и прилетела обратно в Россию.

Московская осень Боне не очень понравилась. Едва успев выйти из самолета, она написала в своем Твиттере: «В Москве разруха без меня, телефон сломался сразу при посадке, симка глючила тоже, машина не работает… Полный крах. Вот что значит 6 месяцев не было!»

Что по поводу всего этого думает Алена Водонаева, не сообщается. Запасаемся попконом и ждем, как поведут себя конкурентки!

Виктория Боня

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Aelina:

    Оказывается, в Москве разруха потому, что Бони нет 😆 6 месяцев отсутствия — и вот результат 😆 Но ничего, вот она сейчас вернулась и наведет порядок по полной программе 😀

  2. Аватар VarVar:

    За 6 месяцев в Монако от роли домохозяйки действительно можно устать… Бедная Виктория

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *