У американского рэпера Лудакриса родился четвертый ребенок – это снова дочь!

Американский рэпер и актер Лудакрис – теперь отец четверых детей!

У 43-летнего рэпера и его 35-летней жены Юдокси родился ребенок, дочь Ченс Ояли Бриджес, в среду, 28 июля, в 7:57 утра. Об этом пара объявила лишь в этот понедельник.

Пара уже является родителями 6-летней дочери Каденс, а у Лудакриса также есть дочери Кай, 7 лет, и Карма, 20 лет, от предыдущих отношений.

Захватывающие новости для фанатов в социальной сети

Чтобы поделиться захватывающей новостью, Лудакрис опубликовал в Instagram серию фотографий, на которых он и Юдокси держат свою новорожденную дочь.

Рэперу с юмором относится к своему исключительно женскому составу наследников

«Скоро выйдет фильм «Девушки, девушки, девушки, девушки» с Крисом Бриджесом в главной роли…», — подписал он пост.

Евдокси также объявила о рождении своей девочки в своем Instagram, написав:

«Ояли Бриджес появилась на две недели раньше, и мы счастливы, что еще один прекрасный ангел назван в честь моей покойной бабушки».

Она также добавила милую фотографию, на которой Кай целует ребенка Ояли в лоб.

В июне звезда Fast & Furious рассказал о жизни в роли папы девочек и о том, как он и его жена готовятся к своему новому пополнению.

Лудакрис отмечает карьерный рост с рождением каждого ребенка!

Мир Лудакриса изменился навсегда, когда у него родилась первая дочь Карма в 2001 году, вскоре после выпуска его студийного альбома  Back For the First Time , который принес ему известность благодаря своим хитам «Southern Hospitality» и «What’s Your Fantasy».

«Я только начал зарабатывать деньги», — сказал Лудакрис, который за годы до выпуска альбома провел стажировку на должность ди-джея на радиостанции в Атланте, своем родном городе. 

«Я был в хорошем психологическом, духовном и финансовом положении, поэтому был подготовлен к отцовству».

Рэпер полностью воспринял свою роль отца девочек, когда у него появилось еще две дочери: Цай в 2013 году и Каденс в 2015 году.

«Чем больше у меня было девочек, тем больше я старался быть защитником», — сказал он.

 «Я хочу быть уверен, что готовлю их к жизни в мире. Я обучаю их финансовой грамотности. Они учатся играть на фортепиано. Они изучают балет. Они учатся прекрасным манерам, потому что, как мы все знаем, хорошие манеры могут помочь вам там, где деньги не смогут. Я просто хочу, чтобы у них было множество активов и много уверенности».

Самоизоляция с четырьмя дочерями

«Я также хочу убедиться, что их сердца не разбиты», — добавил он.

«И если они это сделают, то я буду первым, к кому они придут с слезами. К счастью, за последний год из-за пандемии Карма в нашем доме рядом со мной. Так что она была под моим пристальным наблюдением, и сейчас в ее жизни нет мальчиков. Когда они появятся, я буду искать их номера социального страхования и тому подобное».

Пока пара ждала появления на свет второго ребенка, Лудакрис и его семья наслаждались в предвкушении момента, чтобы стать семьей из пяти человек.

«Каждый день с моими девочками — это что-то новое, и я люблю каждую минуту отцовства», — сказал тогда Лудакрис.

Людакрис начала встречаться с Юдокси, получившей степень магистра в области глобального управления в Университете Нова Юго-Восточный, из Габона, Африка, в 2009 году. Он сделал предложение 24 декабря 2014 года, и пара поженилась во время церемонии-сюрприза, которую он запланировал у них дома всего через несколько часов спустя.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *