Ким Кардашьян объявила о сотрудничестве с потоковым сервисом Hulu для создания нового реалити-шоу

Внимание, Кардашьян отмечает новое сотрудничество: Ким Кардашьян и компания Hulu начали производство своего нового шоу для Hulu! 

Кардашьян снова на работе! Ким Кардашьян анонсировала, что начало съемок ее нового шоу для Hulu. Обновление выходит всего через три месяца после того, как реалити-шоу «Идти в ногу с Кардашьян» завершил свой 20-й и последний сезон еще в июне. 40-летняя основательница SKIMS поделилась снимком комплекта микрофонов в своей истории в Instagram в четверг, 23 сентября, и написала: «День 1.»

Ким и остальные члены семьи Кардашьян-Дженнер объявили о своем многолетнем партнерстве с Hulu еще в декабре 2020 года. О сделке пока ничего не известно, просто семья будет «создавать глобальный контент» исключительно для стримера. Что касается нового сериала, то название и дата премьеры еще не объявлены, но, как сообщается, он дебютирует в конце этого года.

Во время Disney Upfronts в мае (стример принадлежит Disney) Крис Дженнер анонсировала выход нового сериала, назвав его новой главой. «В новом шоу вы увидите, как мы развиваемся как семья», — сказала она. 

«Поклонники хотят, чтобы мы были такими, какие мы есть, и с первого момента они были эмоционально вложены в наше шоу, как и мы. Поклонникам будет приятно увидеть, как мы продолжаем путешествие. Я не могу много рассказать о том, что нас ждет, но спойлер звучит таким образом: мы будем выглядеть потрясающе, и все будут смотреть за происходящим».

Момагер назвала переход «простым делом» во время мероприятия. 

«Партнерство с Disney было легким. Мы большие поклонники «Холостяка», и я люблю шоу «Американский Идол»», — сказала Крис. 

«Хулу — идеальное место для нашего нового шоу, так как именно здесь вы в настоящее время можете следить за каждым сезоном «Идти в ногу с Кардашьян». Hulu дает чувствовать себя одной большой крепкой семьёй, и они сразу же приняли идею нового шоу с такими открытыми и приветливыми объятиями».

Поскольку начался первый день производства, следующие несколько месяцев будут для Ким беспокойными. Планируется, что звезда дебютирует на шоу «Субботним вечером в прямом эфире» в качестве приглашённой ведущей в предстоящем 47-м сезоне, премьера которого состоится 2 октября с ведущим Оуэном Уилсоном и музыкальной гостьей Кейси Масгрейвс. Ким была приглашена на роль ведущей эпизода 9 октября с музыкальной гостьей Хэлси. Она отметила эту новость в Твиттере 22 сентября, написав: «OMFG, пути назад нет!!!! LOL Я принимаю SNL !!!!!!»

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *