Дочь рэп-исполнителя Джигана не сможет ходить больше месяца

7-летняя дочь Джигана и Оксаны Самойловой травмировалась во время досуга с друзьями. Испуганные родители сразу же отвезли ребенка в ближайшую больницу, где их ждала неутешительная информация о состоянии Леи.

Оказалось, что детские игры с друзьями закончатся переломом пятки, на данный момент девочка уже находится дома в кругу родных и близких. На восстановление здоровья уйдет больше месяца. 

«Моя бедная Леюшка! Ей наложили гипс, врачи запретили ходить 1,5 месяца!», — призналась своим подписчикам Оксана Самойлова. 

Неприятность случилась еще в понедельник, когда Лея в компании друзей вместе с сестрой Ариелой весело прыгала на кроватях. В какой-то момент девочка не удержалась и упала с кровати, неудачно приземлившись на пол.

«Вот такой у нас случай произошел – с нами такое впервые! Почти всю ночь мы были с доченькой в больнице, врачи проверяли наличие смещения, выясняли все нюансы. Но доча молодец, старается не унывать! А у меня просто сердце разрывается», — призналась любящая мама.

К своим словам Оксана Самойлова решила добавить не только снимок, на котором изображена дочь Лея, сидящая на инвалидном кресле с наложенным гипсом на ноге, но и видео о том, как ребенок с трудом взбирается по лестнице наверх. Девочка в этот момент на коленях взбиралась, чтобы максимально уберечь травмированную пятку.

«Буду рада пожеланиям скорейшего выздоровления! Жду в комментариях полезные советы о том, как с наложенным гипсом вообще можно одеть ребенка. Как с этим всем выходить на улицу!?», — пишет растерянная Самойлова.

В семье у Оксаны Самойловой и Джигана – четверо детей. Кроме 7-летней Леи, старшей дочери Ариелы и 4 -летней Майи у пары недавно родился сын Давид. После появления долгожданного наследника, 36-летний рэп-исполнитель стал употреблять запрещенные препараты и пристрастился к спиртному. После осознания своей проблемы артист решил лечь в специализированную клинику для прохождения лечения от зависимости. Как выразился сам музыкант, он тогда «съехал с катушек». Оксана Самойлова нашла в себе силы простить не только злоупотребление алкоголем и допингами, но и измены, продолжая жить и воспитывать вместе четырех детей.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *