1 октября Чулпан Хаматова отмечает 46-й день рождения

Актриса театра и кино, общественный деятель Чулпан Хаматова половину своей жизни провела на сцене и съемочных площадках. А последние 15 лет – активно занимается благотворительностью в помощи детям, болеющими тяжелыми заболеваниями.  

 Чулпан Хаматова охотно делится с фанатами информацией о работе и общественной деятельности, а вот о личной жизни говорит очень редко – информации об этом очень мало. Так, только совсем недавно общественности стало известно о том, средняя дочь звезды – из Дома малютки.

Имя Чулпан Хаматовой в переводе с татарского означает, как «звезда рассвета», которую зритель вполне мог и не узнать. С самого детства Хаматова мечтала стать звездой в фигурном катании. В 14 лет получила травму спины, которая поставила крест на карьере в спорте. После окончания школы поступила в училище на финансово-экономический факультет. Проучившись год девушка поняла, что это не та профессия, в которой она себя в будущем. Вместе с мамой Чулпан поехала в Москву поступать в ГИТИС.

«Мое решение стать артисткой для моей семьи стало большим ударом! Для них артистка – проститутка! И других вариантов не было, увы. Я даже не знаю, в какой момент они все-таки смирились!», — однажды призналась актриса.

Теперь все родные и близкие могут гордится Чулпан Хаматовой! Она – народная артистка РФ, лауреат двух государственных премий, ведущая актриса театра «Современник», а также учредитель благотворительного фонда «Подари жизнь».

1 октября 2021 года Чулпан Хаматовой исполняется 46 лет.

Вспомним некоторые факты и семейные тайны из личной жизни артистки:

  • Первый брак с актером Иваном Волковым был еще в студенчестве. Красивая и яркая пара распалась после 7 лет совместной жизни из-за стремления каждого из них к славе и признания. В первом браке у пары родилась дочь Арина.
  • Артист балета Алексей Дубинин стал вторым избранником Чулпан. Двое познакомились на съемках в Германии. Нежности и внимательности друг к другу хватило на несколько лет.
  • Третий, но гражданский брак актрисы был с Александром Шейном. В 2010 году у пары родилась дочь Ия. В 2018 году пара рассталась, так и не дойдя до ЗАГСа. Согласно слухам, мужчина был неверен Чулпан.

Начиная с 2003 года в жизни Чулпан Хаматовой появилась дочь Ася. С большими трудностями удалось оформить и забрать девочку из Дома малютки. Новость о том, что девочке в семье приемная Хаматова подала в игровой форме, не причинив большой травму. Родные и близкие артистки приняли малышку, как родную. Со слов самой артистки, с социализацией у ребенка вообще не было проблем.

Артистка с радостью делится поклонникам информацией о дочерях, новых проектах и ролях, а также новостях в благотворительном фонде. Вот только вопросы о личной жизни обходит стороной, намекнув лишь о том, что – влюблена!

Поклонники Чулпан Хаматовой в предвкушении, когда артистка сможет приоткрыть тайну о личной жизни, чтобы порадоваться за своего кумира!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *