Екатерина Климова отметила день рождения дочери – 6-летие Бэллы Месхи

Экс-супруги Екатерина Климова и актер Гела Месхи вместе отметили день рождения своей дочери Бэллы. Праздник, оформленный в стиле мультфильма «Алладин», провели в одном из столичных ресторанов.

На празднике были не только друзья дочери Бэллы

Не могла пропустить торжественное событие лучшая подруга 43-летней Екатерины Климовой – Екатерина Вуличенко, которая является крестной матерью 6-летней девочки.

По поводу дня рождения Вуличенко написала поздравительный пост в социальных сетях:

«Нашей Бэлле – уже шесть лет! Господи, когда смотришь на этих детей, то понимаешь, что все было не зря)) А еще день рождения ребенка – это праздник мамы в первую очередь. Поэтому любимая Екатерина Климова – поздравляю ТЕБЯ! И спасибо тебе за невероятную крестницу. Ну а остальное -скажу лично!», — написала крестная мама.

Екатерина Климова на празднике выглядела, как всегда, великолепно!

Актриса одела коричневую блузку и юбку в пол с необычайно красивым цветочным принтом. Поклонники сразу же поспешили отметить в разделе комментариев, как невероятно молодо и утонченно выглядит звезда. Многие писали о том, что такому внешнему виду и стройности можно только позавидовать.

Несмотря на расставание с супругой, Гела Месхи также посетил праздник в честь дочери Бэллы. Экс-возлюбленные расстались, но смогли остаться в дружественных отношениях. Месхи регулярно видится с дочерью, но об этом редко делится с подписчиками в социальной сети.

Сама же именинница отдыхала и развлекалась в компании приглашенных друзей и аниматоров, которые были одеты в стиле любимого мультика виновницы торжества «Алладин». Екатерина Климова также с удовольствием принимала участие во всех конкурсах и развлечениях вместе с дочерью.

После окончания мероприятия Екатерина Климова успела пообщаться и с приглашенными подружками, так как в связи с напряженным рабочим графиком не всегда удается это сделать. А тут появился прекрасный повод совместить дружескую встречу с приятелями мамы и веселый праздник дочери.

Отметим, Екатерина Кимова и Гела Месхи расстались еще в 2019 году. Причины разрыва отношений пара не озвучивает до сих пор. Ходят слухи, что у Екатерина есть новый поклонник, отношения с которым она держит в строгой секретности.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *