29 лет совместной жизни: как Барак и Мишель Обама поздравили друг друга в социальных сетях

Американская супружеская пара Барак и Мишель Обама является для многих примером настоящей идеальной семьи. На днях влюбленные отметили 29 годовщину их союза.

Барак Обама является 44-ым президентом Соединенных Штатов Америки. Многие знают его как прекрасного семьянина, любящего мужа и заботливого отца. Он является примером для подражания у своих сторонников.

Мишель Обама — идеал женщины, в ней сочетаются самые лучшие качества слабого пола. Любое дело, за которое берется Мишель, становится успешным и привлекательным. 

29-я годовщина со дня свадьбы

На своей официальной странице в социальной сети Инстаграм Барак Обама опубликовал фотографию, на которой запечатлен со своей любимой женой. Кадр был сделан в момент празднования их совместной даты. Публикацию бывший президент США подписал достаточно трогательно, признавшись в очередной раз в любви Мишель.

“С нашим днем, Мишель! Последние 29 лет я с большим удовольствием наблюдаю, как мир знакомился с тобой не только как с дочерью Саутсайда, но еще и как с матерью, с первой Леди, с писательницей, прекрасным юристом, руководителем и моим лучшим другом! Я не хочу даже представлять свою жизнь без тебя!” — пишет Барак Обама.

Мишель в свою очередь также опубликовала на своей странице фотографию. Ее оказался коллаж, вверху женщина разместила одну из первых совместных фото с Бараком, а внизу кадр, которым поделился ее возлюбленный. Мишель решила не писать длинные строки, самые важные слова писательница сказала своему супругу лично.

“Как все начиналось и как все продолжается. С юбилеем, Барак, я люблю тебя!” — лаконично подписала Мишель.

А мы хотим напомнить, что церемония бракосочетания Барака и Мишель состоялась в 1992 году. За долгое 29 лет совместной жизни у пары родилось две дочери: Малия Энн и Наташа. А мы в свою очередь желаем этой паре долгие лет совместной жизни в счастье и умиротворении.  

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *