Актер Стэнли Туччи признался, что три года боролся с раком языка

Американский актер Стэнли Туччи известен миру по главной роли в картине “дьявол носит Прадо”. На днях мужчина раскрыл правду: он три года боролся с онкологией.

В интервью Стэнли поделился информацией о том, что ему пришлось пережить много химио и лучевых терапий. Также актер рассказал о последствиях болезни и неудобствах, которые сопровождали его все эти годы.

В этом году знаменитости исполнилось 60 лет, и только сейчас у него произошла огромная переоценка жизненных ценностей. Болезнь заставила иначе его смотреть на еду. Туччи признается, что все три года пища, которая попадала ему в рот, казалась “влажным картоном, обмазанным экскрементами”. Стэнли объяснил, что весь рот был покрыт язвами, что также усложняло прием пищи, частые головокружения мешали повседневной жизни. Больше всего актер боялся даже не смерти, а того, что однажды он проснется и не будет чувствовать вкуса. 

“Понимаете, я имею в виду следующее: вы просыпаетесь и кушаете, при этом вы не получаете удовольствие от еды. Как тогда вы собираетесь наслаждаться чем-то другим в жизни?” — говорит актер.

Мужчина долгое время работал над своим телешоу под названием: “Стэнли Туччи: в поисках Италии”. По сюжету актер ездил по различным местам Италии и дегустировал блюда. Конечно же, когда онкология атаковала его, то шоу пришлось закрыть. Тогда фанаты не понимали, почему столь успешна программа была заморожена. После полной победы над раком языка, к знаменитости вернулся полноценный вкус и возможность безболезненно употреблять пищу, однако, он по сей день не может полноценно глотать.

В интервью Туччи вспомнил ситуацию, которая с ним произошла совсем недавно. Он заказал в ресторане стейк, и один кусочек жевал целых 10 минут перед тем как проглотить.

Естественно, что с такими трудностями актеру сложно продолжать вести шоу, а тем более быть полноценным ведущим.

Как складывалась личная жизнь актера

Мужчина долгое время находился в браке со своей первой женой Кэтрин, которая в 2009 году скончалась от рака молочной железы. Женщина подарила актеру троих детей. Некоторое время супруги жили порознь, но за несколько лет до кончины Кэтрин, они вновь сошлись.

Десять лет назад Туччи помолвился со своей коллегой по съемочной площадки картины “Дьявол носит Прадо” Фелисити Блант. Через год пара поженилась и уже сейчас воспитывает двоих совместных детей.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *