Миранда Ламберт подарила мужу на 30-летие кухонный комбайн

Кантри-певица отметила день рождение мужа милым постом в Instagram, в котором она также продемонстрировала ему свой особый кулинарный подарок.

Счастливые пожелания в честь дня рождения своего мужа Брендана Маклафлина, которому исполнилось 30 лет в четверг 14 октября — в порядке вещей для Миранды Ламберт! 37-летняя певица в стиле кантри, исполнительница сингла «If I Was A Cowboy» выразила безграничную любовь своему мужу серией фотографий, размещенных в ее Instagram, на которых они прижались друг к другу. Также звезда показала, что подарила супругу настольный миксер Kitchen Aid Pro Plus, хотя она признала, что это был настоящий подарок для них обоих!

Миранда подписала пост очень милым сообщением для своего мужа, с которым счастлива в браке уже более 2-х лет.

 «Готова отпраздновать эту лодку мечты сегодня! С 30-летием», — написала она в подписи. «Я так сильно тебя люблю. Я так благодарна за то, что ты есть в моей жизни. Поздравляю с наступлением следующего 3-го десятка лет!»

На фотографиях пара выглядела совершенно потрясающе. Миранда была одета в красочное платье с цветочным орнаментом, на другом фото из слайд-шоу она наклонилась к Брендану и поцеловала его в щеку. Еще на ней были высокие коричневые ботинки. Именинник смешал элегантный и повседневный образы, надев синий пиджак в клетку поверх белой рубашке на пуговицах и голубые джинсы. Последняя фотография в посте была бумерангом, на котором Брендан обнимал свой новенький миксер. 

«Это скорее подарок для нас обоих! Заранее спасибо, детка, за всю вкуснятину, ради которой ты пользуешься этой штукой», — написала она в конце подписи.

Миранда и Брендан женаты с января 2019 года, и пара не могла казаться более влюбленной после почти трех лет брака. Брендан также принял участие в некоторых из недавних музыкальных клипов певицы с тех пор, как они поженились. Он был одним из главных героев ее августовского ремикса на «Tequila Does», где они оба целовались. Еще в мае Брендан также продемонстрировал некоторые из своих вокальных способностей, когда он присоединился к Миранде в караоке, и пара спела «Summer Nights» из Grease.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *