Эмма Уотсон впервые после начала пандемии появилась на красной дорожке Earthshot Prize

Эмма Уотсон выглядела потрясающе в белом топе без спинки на красной ковровой дорожке на мероприятии Earthshot Prize в Лондоне 17 октября.

Прошло много времени с тех пор, как фанаты видели 31-летнюю Эмму Уотсон, украшающую красную ковровую дорожку, и во время своего первого появления за последние два года она выглядела потрясающе великолепно. 

Актриса, звезда фильма «Гарри Поттер» присутствовала на церемонии Earthshot премии в Лондоне 17 октября, надев потрясающую белую блузку в сочетании с черными брюками. Появление ознаменовало ее первое мероприятие на красной ковровой дорожке с декабря 2019 года.

Фото з Istagram: royal_england_

Организаторы мероприятия настоятельно просили не покупать новую одежду для мероприятия

Для мероприятия белая блузка Эммы с оборками из тюля была сделана из 10 переработанных свадебных платьев Oxfam. Передняя часть рубашки имела кружевной вырез с вырезной вышивкой, а сбоку — асимметричный подол. Между тем вся спина платья была вырезана, обнажая ее силуэт сзади.

Она сочетала холодную белую блузку с парой приталенных черных брюк с высокой талией и чрезвычайно расклешенными краями. Пара массивных черных ботинок и крошечные висячие серьги завершили ее стильный образ. Учитывая, что это был первый раз, когда Эмма была на красной ковровой дорожке с тех пор, как началась пандемия COVID-19, она выглядела непревзойденно в этом великолепном наряде.

Фото з Istagram: royal_england_

Кейт Миддлтон надела платье, которое уже надевала при посещении церемонии BAFTA 10 лет назад

Также на мероприятии присутствовали принц Уильям и Кейт Миддлтон. Кейт выглядела так же великолепно, как и всегда, когда надела приталенное бледно-лиловое платье с высоким воротом и золотым поясом из блестящих бус, затянутым вокруг ее тонкой талии. Остальная часть платья перетекала в плиссированную юбку, и она завершила свой образ великолепными завитками, зачесанными в сторону.

Тем временем принц Уильям выглядел шикарно в приталенной чёрной водолазке с парой приталенных черных брюк и изумрудно-зелёной бархатной куртке сверху.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *