Шон Пенн разводится спустя год после свадьбы с молодой актрисой

Голливудский актер Шон Пенн и актриса Лейла Джордж приняли решение развестись. Всего год назад знаменитости официально стали супругами.

Удивительно то, что документы на развод подала именно 29-летняя Лейла, а не 61-летний Шонн. Почему так случилось? Ведь всего год назад они были влюблены и счастливы, дали обещание любить друг друга вечно на тайной церемонии бракосочетания.

Американские таблоиды сообщают, что 15 октября 2021 года австралийская актриса Лейла Джордж пришла в Верховный суд Лос-Анджелеса с заявлением о разводе. 

К сожалению, органы суда не имеют права разглашать причину такого серьезного решения со стороны женщины. Конечно же, после того, как данная информация просочилась в прессу, журналисты стали атаковать Шона и Лейлу. Однако, супруги приняли решение не комментировать личную жизнь, поэтому давать интервью отказываются.

Стоит заметить, что Пенну не везет в любви. Официально брак с Лейлой Джордж для актера третий, и он также дал трещину. Самой первой супругой для актера стала поп-дива Мадонна, однако мужчина принял решение развестись. После он долгое время жил в союзе с актрисой Робин Райт. Именно эта женщина подарила Шону двоих детей: сына и дочь. Однако даже дети не смогли сохранить отношения знаменитостей. Если Лейла не передумает и не заберет заявление из суда, то Пенн официально будет разведен третий раз.

Какой была свадьба Шона и Лейлы

  • Впервые звездную пару заметили вместе на Гавайских островах в 2016 году. Они провели долгий отпуск наслаждаясь компанией друг друга. Тогда ходило много слухов вокруг их пары, все думали, что интрига закончится сразу же после отдыха. Однако через год они вышли на светское мероприятие, где заявили, что являются парой.
  • Четыре года встреч завершились тем, что мужчина сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной. Джордж согласилась, несмотря на разницу в возрасте 31 год! 
  • Летом 2020 года влюбленные сыграли тайную свадьбу. Все приглашенные гости наблюдали за церемонией через Zoom, связано это было с пандемией коронавируса. Из присутствующий на свадьбе были только дети актера и родной брат актрисы.
  • Кстати, свадьба могла и не состояться, ведь за 3 месяца до торжества Лейла разорвала отношения с любимым. Что тогда произошло тоже неизвестно, однако самоизоляция помогла звездам вновь наладить контакт. Инсайдеры признались, что Пенн очень много работал, чтобы заслужить вновь внимание со стороны Лейлы.
Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *