Пропала блогерша Саша Спилберг: отец девушки вышел в эфир и рассказал результаты поиска дочери

Российский видеоблогер, певица и модель Саша Спилберг пропала еще несколько дней назад. Родные и близкие друзья забили тревогу сразу же, как девушка перестала отвечать на звонки и выходить на связь с фанатами.

Первым, кто отреагировал – был ее менеджер. А вчера прокомментировал ситуацию отец 23-летней популярной личности.

«Всем привет! Давно с вами не виделись! Относительно Саши… была найдена ее машина и телефон, но пока поиски самой дочери продолжаются. Она до сих пор не вышла с нами на связь. Радует, что в этой истории не присутствует криминал!», — поделился отец популярной личности на YouTube.

Многие подписчики посчитали, что в этой истории что-то нечисто! Пользователи в Сети интернет уверенны, что все это было придумано лишь с целью привлечения внимания к персоне Спилберг.

  • «Саша, ну хватит уже! Родители ведь волнуются!»
  • «Если ты думаешь, что это прикольный розыгрыш, то он не удался!»
  • «Саша, прекращай уже, мы ведь реально волнуемся за тебя!»
  • «Мы по тебе скучаем и надеемся, что с тобой действительно все хорошо!»

Стоит отметить, что недавно Саша Спилберг начала встречаться с парнем из Америки, который ради девушки решил перебраться жить в Россию. Между тем, в паре Саши Спилберг и Парулом Гуджралемом часто возникали бурные выяснения отношений.

Сама же видеоблогер признавалась ранее, что страдает обсессивно-компульсивным расстройством. (Прим.: психическим расстройством, характеризующее возникающими навязчивыми, пугающими или мешающими мыслями идеями с постоянными попытками избавиться от них столь же навязчивыми, а также утомительными действиями).

«У меня есть такой пунктик в голове, что бы все в доме было идеальным. Например, такая необходимость возникает, чтобы каждая книжечка была разложена по определенному цвету. Бывает проснусь с утра и делаю не то, что обычно делают другие. Могу заняться уборкой во всем дома и пылесосить тщательно все вокруг, или мыть посуду. Когда возникает необходимость проветрить дом, я отключу кондиционер! Мне нужно, чтобы все вокруг было идеально! Естественно, что человеком, более спокойно относящемуся к таким бытовым вопроса, мне находить общий язык сложно!», — призналась однажды своим подписчикам Саша.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *