Райан Рейнольдс объявил о своем уходе в «творческий отпуск»: Блейк Лайвли снова шутит

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс часто подшучивают друг над другом в социальных сетях, но этот момент был особенно веселым!

34-летняя Блейк Лайвли не может дать мужу, 44-летнему Райану Рейнольдсу передышку! Звезда драматического фильма «Сплетница» отправила веселый ответный удар своему мужу, актеру, уроженцу города Ванкувер, после его последнего Instagram сообщения о небольшой паузе в кино после его работы над фильмом «Унесенный»

Размышляя о своей работе над «сложным» проектом, Райан сказал, что собирается сделать перерыв в съёмках

«Идеальное время для небольшого творческого отпуска в кино. Я буду скучать по каждой секунде работы с этой до неприличия одаренной группой создателей и художников», — написал он в посте, опубликованном 16 октября.

Творческий отпуск — это термин, используемый для обозначения отсутствия на работе, когда люди могут, помимо прочего, путешествовать или исследовать, но в конечном итоге вернуться на свою должность.

Блейк быстро ответила в комментариях, отметив:

«Майкл Кейн тебя опередил!» 

Краткое заявление уроженки Калифорнии было отсылкой к новостям о том, что 88-летний Кейн объявил, что уходит на пенсию в начале недели.

Поклонники в социальных сетях эмоционально отреагировали по поводу объявления Майкла, в котором он сказал, что  «Бестселлеры» «показали мне, что это моя последняя роль». Он объяснил, что не работал «в течение двух лет» из-за проблем со здоровьем, связанных с его позвоночником. 

«Я думаю, пора! Тем более, … очевидно, что не было никаких предложений в течение двух лет, потому что никто не снимал фильмы, в которых я хотел бы сниматься, к тому же мне — 88 … Не совсем то, что обычно бывает в сценарии, главному герою которого 88, вам такие известны?», — добавил он на радио BBC Kermode и Mayo’s Film Review.

Однако через день Майкл пояснил, что не уходит на пенсию. 

«Я не ушел на пенсию, и немногие об этом знают», — написал 88-летний актер, продюсер и писатель в Twitter, также сделав заявление. 

«Что касается выхода на пенсию, я потратил более 50 лет, вставая в 6 утра, чтобы снимать фильмы, и я не избавлюсь от своего будильника!» — сказал он «Variety».

Конечно, фанаты надеются, что Райан не будет делать слишком долгий перерыв в съемках фильмов, но комментарий Блейк, безусловно, вызвал смех.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *