Модель Тилан Блондо рассказала, как чуть не умерла из-за разрыва кисты в яичнике

Французская модель и актриса Тилан Блондо рассказала своим подписчикам в социальной сети о ситуации, которая произошла с ней год назад.

Сейчас Тилан может уже об этом говорить спокойно, год назад же она испытала огромный стресс, когда практически находилась на волоске от смерти. Год назад в ее организме произошел разрыв кисты в яичнике, врачи же уверяли, что все хорошо.

История Тилан Блондо

В 2020 году Тилан обратилась к врачам за помощью, ее беспокоили боли внизу живота. Как оказалось, у актрисы были проблемы по-женски. Была предложена операция, на которую Блондо согласилась. На следующий день после хирургического вмешательства женщина проснулась с такими же болями внизу живота. Про свои симптомы знаменитость сообщила медицинскому персоналу, и ее уверили, что все хорошо, так и должно быть. Тилан успокоилась и решила не переживать зря. К сожалению, через четыре дня боль стала настолько сильной, что терпеть уже не было сил, модель вызвала карету скорой помощи и вновь отправилась в больницу. 

“Врачи меня уверили, что со мной все в порядке. Да, у меня осталась небольшая киста, которая требует обследования, но через 3-4 месяца. Я очень рада, что на следующий день у меня был плановый осмотр у очень странного врача Оливье Кадочем, которого мне порекомендовали. Он увидел, что у меня есть киста размером почти 6 см!” — рассказывает Тилан.

Врач сразу же назначил дополнительное обследование, которое было проведено в этот же день. По результатам анализов и УЗИ, модель была направлена на экстренную операцию. Оливье Кадоч сопровождал знаменитость на протяжении всей реабилитации, следил за состоянием ее здоровья. К счастью, операция и восстановительный период прошли замечательно, сейчас актриса чувствует себя прекрасно, боли прекратились, все показатели действительно в норме.

Зачем Тилан все это рассказала?

Тилан Блондо не просто так затронула данную тему на своей официальной странице в социальной сети Инстаграм. Она призывает своих подписчиков не откладывать в долгий ящик профилактику и лечение заболеваний. Более того, в период пандемии люди перестали обращать внимания на другие болезни, кроме коронавирусной инфекции, а это большая ошибка. Также Тилан уверена, что нельзя доверять мнению одного врача, всегда стоит услышать заключения нескольких специалистов.

“Очень важно обращаться к разным врачам, нужно найти специалиста, который поймет суть вашей проблемы со здоровьем и устранит ее. Любая боль в вашем организме, даже самая незначительная, может привести к серьезным проблемам, поэтому не игнорируйте свой организм и сразу же обращайтесь к врачам” — подытожила Блондо. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *