Анастасия Волочкова добилась возбуждения уголовного дела за слитое фото в Сеть интернет

Балерина Анастасия Волочкова ещё в конце августа попала в эпицентр бурных обсуждения, связанных с опубликованной в Сеть интернет фотографией. На ней прима справляет нужду во дворе возле собственного дома.

Как позже выяснилось, эту фотографию опубликовала участница группы «Стрелки» Катерина Любомская. 

45-летняя Волочкова не стала прощать такой неприятности и написала заявление на певицу в соответствующую инстанцию. А вчера, 18 октября Анастасия Волочкова вместе с юристами опубликовала видеообращение с заявлением о том, что против Катерины Любомской заведено уголовное дело.

В начале своего обращения Анастасия Волочкова поблагодарила Прокуратору Москвы и Московской области за то, что завели дело по данной провокации. Блондинка также поблагодарила за оперативность и проведение расследования Следственный Комитет Красногорского района. Также она выразила благодарность, что были оперативно выявлены преступные действия, а также вторжения в личную жизнь.

«Вы хотели мне устроить провокацию? Побежали на все федеральные каналы с этим фото! Чего вы добивались? А в итоге поплатились сами! А теперь, когда за такие деяния Катерине Любомской вручили постановление о заведении уголовного дела – ручки то уже и сложились! Пусть теперь всем остальным не повадно будет заниматься такой фигней!», — обратилась к подписчикам знаменитая балерина в своем личном блоге.

Сейчас Анастасия Волочкова хочет лично встретиться и поговорить с солисткой группы «Стрелки», но Катерина наотрез отказывается от разговора.

Напомним, что еще в конце августа в интернете появился кадр момента, как Волочкова идет по малой нужде под елочку на своем собственном участке возле дома. Тогда Анастасия сразу заподозрила, что это дело рук Катерины Любомской.

«Я соседку не трогала, просто присела под елкой… под своей елкой у себя во дворе! Я у себя дома могу делать все, что угодно! Катя могла бы снять трусы и выйти на Красную площадь, чтоб ее хоть кто-нибудь заснял и опубликовал. Может тогда бы о ней заговорили! Но нет, она решила на моей заднице попиариться!», — возмущалась балерина в одном из интервью.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *