Лена Ленина путешествует с Леонардом и Гермесом

Лена Ленина рассказала о секретах своего летнего багажа. Выяснилось, что писательница и светская львица путешествует с двумя чемоданами. «Один большой для сдачи в багаж, он из соображений безопасности неяркого серого цвета, его выдают лишь многочисленные наклейки с отметками аэропортов разных стран. И его зовут Леонард, — поведала Ленина. — Он солидный и не понтярщик. А второй, маленький, для провоза в кабине, красивый, элегантно-хлыщеватый, блестящий и хвастливо пробрендированный. Его зовут Гермес — как одного греческого бога, очень успешного в торговле».

По словам Лены, единственное, за что ей может быть стыдно при таможенном досмотре багажа, так это за пачку самых тонких в мире презервативов Okamoto, которые девушка всегда берет с собой. «Хотя, пусть лучше стыдятся те, кто не предохраняются или те, кто используют негламурные и непродвинутые презервативы, — смеется Ленина. — Летом у таможенников нет больше телефонного повода надо мной подхихикивать: «Мадам, Вы торгуете телефонами?» – шутят они, когда видят в другие времена года шесть моих мобильных. И все нужны, кстати! Но не летом, к счастью».

Лена Ленина

В чемодане у Лениной всегда есть пара купальников, крем от загара, мягкая немнущаяся шляпа из хлопка с большими полями, штук 10 пар солнцезащитных очков разного цвета — «и, конечно, соответствующая количеству очков куча шелковых платьев, не длиннее щиколотки для того, чтобы их можно было носить с босоножками без каблуков. И все ярких летних розово-сиренево-бирюзово-бело-золотых оттенков».

Помимо множества косметики по уходу за лицом и телом Лена берет с собой и книги — для души. «Летом на пляже хочется литературы полегче, поэтому я перечитываю любимые «Психопаталогию обыденной жизни» Фрейда, «Искусство любить» Эриха Фромма и «Игры, в которые играют люди» Эрика Берна», — говорит писательница.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Татьяна:

    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа)))

  2. Аватар Anna:

    Таня, хорошо сказали!
    последняя фотосесия сексуальная вообще фу! голова под пуделя, в прямом смысле! прическа аля пудель. а тут хороший фш
    я тоже почему то всегда беру с собой книжки, но никогда не получалось почитать нормально, скажем так: от трапа до трапа самолета лишь угодья мужа)))) не до книг

  3. Аватар Натали:

    А почему пуделя? по-моему норм. статья. мне самой ленина не очень нравится, но с другой стороны вроде умные вещи говорит

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *