Райан Гослинг готовится стать Кристианом Греем?

Если кто-то потерял из виду Райана Гослинга — не переживайте: он дома, в Калифорнии, передыхает между съемками и активно занимается спортом. Папарацци ловят парня по дороге в спортзал и обратно, а также в гостях у друзей.

Между тем ходит упорный слух, что Гослинг является основным кандидатом на роль Кристиана Грея в экранизации бестселлера «50 оттенков серого». Фильм снимут продюсеры фильма «Социальная сеть» Майкл Де Лука и Дэн Бренетти. Кто не в курсе этого литературного явления, рассказываю: книга является эротической новеллой и первой книгой трилогии: за ней следуют «На пятьдесят оттенков темнее» и «На пятьдесят оттенков светлее». Трилогия рассказывает об отношениях между «молодым успешным предпринимателем» Кристианом Греем и Анастасией Стил, «неискушенной и неопытной студенткой». Затея начиналась как фанфик-продолжение «сумеречной» саги Стефани Майер и внезапно вылилась в грандиозное литературное событие Америки. Фанаты бесчинствуют и требуют на роль Грея либо Майкла Фассбендера, либо Йена Сомерхолдера — но им дали под дых слухами о Гослинге. Кто за? Я лично в первых рядах!

Райан и спорт
Райан Гослинг

Райан Гослинг

Райан Гослинг

Райан Гослинг

Райан возле дома друзей
Райан Гослинг

Райан Гослинг

Райан Гослинг

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Angie_Smith:

    А есть русский перевод книги?
     

    • Аватар Ляля:

      Нет, его переводят «подпольно» на фан-сайтах) На одном точно переводят и очень классно переводят)))

  2. Аватар Liali:

    кстати хороший вариант) думаю Райан достойно воплотит этот образ. А Йен, хотя я его очень люблю и хочу чтобы он снимался побольше в интересных фильмах, по-моему не подойдет, он не соответствует Кристиану внешне.

  3. Аватар Ann:

    Прочитала 50 Shades Of Grey, в процессе 50 Shades Darker. Гослинг хорош, но он еще меньше Грей, чем Йен, к которому я также отношусь с симпатией. Из обсуждаемых в Нете и по ТВ кадидатур наиболее подходящей, на мой взгляд :), является А.Скарсгард. Товарищ как по физическим, так и по «идейным» параметрам наиболее подходящ. Милый монстр, красивый и изысканный тихий сосуд для тысячи чертей, непроницаемая оболочка из льда для безумного пламени и т.д. и т.п. При этом (а в книге на этом постоянно делается акцент), он очень высок (и в жизни все у него как-бы «свысока» — и взгляд и поступки), имеет скульптурную челюсть, которая почти отдельный персонаж, серые пронзительные глаза, которыми Грей постоянно «gazed». И это Гослинг с его максимальным средним 1,85 м, челюстью Мальвины и грустным почти виноватым взглядом сталлонесвких глаз? Нет, граждане, Гослинг не тянет, хоть бы он и поселился в спортзале. Сори!     

  4. Аватар Helen:

    Ann, я с вами полностью согласна! Скарсгард отлично подошел бы для этой роли, Гослинг уж слишком миловидный что ли. Нет в нем той чертовщинки и не похож он на властного мужчину, хотя и тело шикарное. Скарсгард — идеальный Грей, даже речи быть не может!
    Читала на других сайтах, что даже Паттинсон рассматривался на эту роль, но это — полный бред! Еще, возможно, подошел бы Джо Манганьелло (Алсид из «Настоящей крови»), у него и рост, и тело, и взгляд — все, как надо)

  5. Аватар Юличка С.:

    а лично мне Гослинг кажется идеально подходящим на эту роль. И gazed он  оч круто сделает — вот увидите :))

  6. Аватар Nika:

    я за Гослинга!!! кандидатура то что надо! Скарсгард тоже отлично подходит под эту роль  ( из головы не выходит отрывок из «Настоящей крови», где он истязает девушку, прикованную цепями в подвале…это было впечатляюще!!!) я уверенна, он сумеет сыграть Кристиана Грея как следует! но я все-таки за Гослинга….что-то в нем есть, что притягивает как магнитом!!!! взгляд немного отстраненный…но чертовски пронзительный!!! он сможет испепелить! 

  7. Аватар SwetVanilla:

    я бы не хотела чтобы Гослинг снимался в этом фильме. думаю что он уже давно отказался. он на голову выше таких второсортных фильмов. после таких отличных ролей в кино и и тут 50 ОС… желтая пресса над нами издевается))) ему оскаровская роль нужна, а не очередные сумерки для категории 18+. 

  8. Аватар Птичка:

    Гослинг — отличная фигура,но милый, не его роль. Манганьело в кресле генерального директора холдинга «Грей Энтерпрайзес», будет смотреться смешно, как гора мышц в пиджаке. У Скарсгарда вечно больной вид,с его мешками под глазками, да и в 37 лет он уже 27летнего не изобразит. Паттинсон -фуу,даже не портьте настроение.Вот Сомерхольдер (смыть его брюнетистую краску) и Генри Кэвилл подойдут!Но я вижу только Килиана Мерфи,только!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *