Адель страдала паническими атаками из-за тяжелого развода с мужем

Всемирно известная британская певица Адель весной 2021 года официально развелась со своим мужем. Для женщины этот процесс оказался очень болезненным, она даже начала испытывать панические атаки.

Британская певица Адель вернулась к своей карьере. Знаменитость долгое время не могла прийти в себя после тяжелого развода со своим супругом. Для фанатов также стало большой неожиданностью то, что идеальная пара Британии подала на развод. Сейчас Адель даже написала и выпустила новую песню, более того женщина готова к презентации своего нового альбома. В поддержку пластинки певица гастролирует по стране и конечно же, дает интервью.

Про тяжелый разрыв отношений

Адель и Саймон Конецки приняли решение расстаться, почему? До сих пор нет официальной причины, бывшие супруги не любят говорить на данную тему. 

На днях Адель выступила на местной радиостанции, где пообщалась с ведущими. Тема разговора зашла за развод и здесь певица решила откровенно поделиться своими эмоциями. Во-первых, она призналась, что бракоразводный процесс ей пришлось пережить с большими моральными трудностями. На фоне этой напряженной атмосферы, у певицы стали появляться панические атаки. Самым главным для Адель было — не показать свое душевное состояние маленькому сыну. Поэтому в одной из песен нового альбома, женщина обратилась со словами извинения к своему ребенку.

“Эти строки будут в песне, которую я посвятила сыну, в самом ее конце. В тот момент я действительно сильно испугалась, со мной это произошло впервые. У меня случилась паническая атака и я сразу же позвонила своей лучшей подруге, мне нужно было с кем-то поговорить, но она не смогла, просто не подняла трубку. Это мне открыло глаза на многие моменты… В другой части моей песни рассказывается, что я перестаю быть храброй и сильной только тогда, когда уложу своего сын спать” — рассказывает Адель.

Также певица добавила, что она очень надеется, сын однажды станет взрослым и внимательно послушает песни нового альбома его мамы. В тот момент он поймет, почему на самом деле его родители приняли решение развестись, и как дался этот период жизни Адель. 

Относительно причины развода

Знаменитость затронула и причину развода. Хоть она с трудом пережила этот жизненный период, но сейчас певица уверена, что все было к лучшему.

“К сожалению, это было очень запоздалое решение. Эти отношения нас очень утомляли. На самом деле это очень тяжелая работа, и я нуждалась в большом количестве времени, которое у меня появилось. Чем дольше ты откладываешь, тем сложнее становится, но я продолжала это тянуть несколько лет. В данный момент я чувствую, что мне наконец-то спокойно, я никогда раньше этого не ощущала. Так что я уверена, пройти через все это дерьмо, действительно нужно было” — объясняет знаменитость.

Факты про развод Адель и Саймона

  • В 2012 году на свет появился сын Адель и Саймона Анджело. Когда мальчику было 4 года пара приняла решение официально узаконить свои отношения. Свадьба не смогла сохранить чувств мужчины и женщины. В середине весны 2019 года певица объявила, что разводится со своим супругом.
  • В этот период Адель похудела на 45 килограмм! Она приняла решение уйти со сцены и закрыла свой музыкальный бизнес. Женщина просто пропала с радаров журналистов, тяжело переживая период развода. 
  • По некоторым данным СМИ, после решения суда Адель выплатила Саймону Конецки 140 миллионов долларов. Сама певица не комментирует эти слухи.
  • Официально брак был расторгнут в 2021 году, бывшие супруги смогли договориться о всех нюансах и подписали документы. 
Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *