Адель официально подтвердила выход новой песни «Easy on Me» 15 октября

Засуха новой музыки Адель официально закончится 15 октября. Певица подтвердила новости о выходе новой песни «Easy on Me», и поделилась 15-секундным клипом, чтобы заинтриговать новым релизом.

6 лет прошло с момента выпуска последнего альбома Адель

Певица Адель вернулась к творческой деятельности, все! 5 октября она вышла в социальные сети, чтобы подтвердить предстоящий выпуск своего следующего сингла «Easy on Me». Вместе с анонсом она поделилась тизерным клипом к видео. Запоминающиеся черно-белые кадры показывают, как она включает радио в машине, и начинает играть плавно звучащая музыка. Она беззаботно водит рукой в ​​окно, а на заднем сиденье разлетаются десятки листов с нотами.

Новые отношения после развода с Саймоном Конекки, расставание с которым Адель очень тяжело переживала

Это будет первый сингл Адель с ее нового альбома «30», который, как ожидается, будет выпущен до конца года. Это будет первая пластинка певицы с тех пор, как она выпустила музыкальный альбом «25» в ноябре 2015 года. С тех пор Адель пережила развод со своим ныне бывшим мужем Саймоном Конекки, с которым рассталась в 2019 году. Всем известно, что Адель — королева мира со своими мощными брейк-треками, и этот альбом наверняка будет полон ими!

Конечно, Адель, похоже, снова обрела счастье после разрыва. В начале этого года она начала встречаться со спортивным агентом Ричем Полом. Хотя эти двое изо всех сил старались сохранить отношения в тайне, им не удавалось избегать папарацци на различных совместных пикниках за последние несколько месяцев. Придется подождать и посмотреть, не стал ли новый любовный интерес вдохновением для любого из треков альбома «30»!?

Существовала версия о способствовании Тейлор Свифт в преодолении творческого затишья Адель

Поклонники с нетерпением ждали новой музыки от Адель в течение многих лет, и в 2021 году в Интернете появились слухи о том, что альбом выйдет до конца года. Интересно, что Тейлор Свифт объявила в сентябре, что она будет без ума от счастья от своего следующего проекта, Red (версия Тейлор), запланированный на 12- 19 ноября. Это привело к предположению, что Тейлор способствовала реализации новых творческих задумок для Адель, но эта теория не подтвердилась.

По большей части Адель держалась вне поля зрения общественности с момента развода. Однако в 2020 году она продемонстрировала впечатляющие результаты своего похудания (более 45 кг) на фотографиях в социальных сетях и выглядела счастливее и здоровее, чем когда-либо, в те редкие моменты, когда она появлялась публично. Теперь она готова с головой окунуться и насладится новой главой своей книги жизни!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *