Солист группы «Иванушки International» сделал избраннице предложение руки и сердца

Музыкант, солист российской поп-группы «Иванушки International» Кирилл Туриченко женится.

Последние несколько лет 38-летний Кирилл Туриченко встречался с Дарьей Тарасовой. Длительное время пара не афишировала свои отношения, в связи с этим поклонники длительное время делали предположение о возможных отношениях артиста с Юлией Барановской. Но самый главный вопрос он задала девушке, которая абсолютно далека от мира шоу-бизнеса.

Кирилл сделал предложение на свадьбе блогера Марии Солодар

Блогер-многомиллионник Мария Солодар недавно вышла замуж за французского бизнесмена. На своё торжество девушка пригласила огромное количество звёзд, которое было проведено в Африке. Среди популярных гостей оказался и солист группы «Иванушки International» Кирилл Туриченко. Помпезное мероприятие, на которое молодожёны потратили более, чем 300 миллионов рублей, вдохновило парня на романтический сюрприз. Молодой человек сделал предложение руки и сердца Дарье Тарасовой.

Вначале музыкант спел песню на французском языке под живой аккомпанемент. Все приглашенные гости были в восторге от выступления, но на этом сюрпризы не завершались. После исполнения композиции Кирилл встал на колено и задал девушке самый волнительный вопрос: «Выйдет ли она замуж?». Этот душе трепещущий момент запечатлела восторженная невеста, опубликовав в своей хронике историй в Instagram.

«Дарья сказала: да! Мне кажется – это самое прекрасное окончание нашей свадьбы! Не правда ли? Это начало создания новой семейной истории, бесконечная цепочка свадебных торжеств! Моё мнение: жениться – это прекрасно! Но раньше у меня было абсолютно другое мнение, но нет! Внутри все меняется!», — поделилась восторженная событием невеста.

Многочисленные романы Кирилла Туриченка

Стоит отметить, что несколько лет назад появились основания считать, что у Кирилла Туриченко и Юлии Барановской романтические отношения. Причиной тому – видео в сети интернет, в котором пара весело проводит досуг, обнимается и целуется. Но Барановская все отрицала в своих комментариях по данному поводу, заявив о том, что они с музыкантов лишь хорошие друзья.

Ранее, Кириллу приписывали роман с Натальей Рудовой. Пара вместе отдыхала в одном из столичных клубов, не стесняясь в проявлении флирта на публике. После этого вечера оба виновника новых интригующих слухов отрицали любовные отношения.

Будущая жена Туриченко не относится к миру шоу-бизнеса, ранее Тарасова занималась развитием собственного ювелирного бренда, но закрыла деятельность в связи убытками в деле. У Дарьи Тарасовой есть ребенок от предыдущих отношений. Известно, что Туриченко прекрасно ладит с сыном Дарьи.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *