Кейт Миддлтон одела платье Zara за 22 доллара: разбираем образы королевской особы

Кейт Миддлтон выглядела великолепно, когда снова надела платье Zara за 22 доллара во время посещения Университетского колледжа Лондона.

39-летняя Кейт Миддлтон, пожалуй, единственная среди королевских особ, которая знаменуется тем, что может одеть одну и ту вещь дважды! Она доказала это, снова одев черно-белое платье Zara за 22 доллара во время посещения Университетского колледжа Лондона 5 октября. Герцогиня Кембриджская выглядела совершенно великолепно, когда она посетила мероприятие в платье с принтом «Zara» с поясом, который имел галстук-бабочку на шее и стягивался на талии.

Платье-миди с лёгкой струящейся плиссированной юбкой, которая заканчивалась чуть ниже колен. Она дополнила свой образ парой сережек Mappin & Webb Empress Diamond Carriage и туфель Hugo Boss Embossed Staple P90-L цвета антрацит.

Этот образ герцогиня Кембриджская демонстрировала в начале 2020 года

Кейт впервые надела это платье в январе 2020 года на другое мероприятие, и тогда платье стоило 123 доллара, прежде чем оно поступило в продажу. Вместо того, чтобы надеть туфли на каблуках, как в последний раз, она выбрала черные замшевые туфли на блочном каблуке «Gianvito Rossi».

В последнее время Кейт бывала на различных мероприятиях, а буквально на днях, 29 сентября посетила новый кампус школы медицины для медсестёр с инклюзивными возможностями в Северной Ирландии, когда она надела ярко-фиолетовый брючный костюм Emilia Wickstead. Она дополнила образ приталенной курткой Dida с чёрной водолазкой под ней в паре с подходящими прямыми брюками.

Что касается ее аксессуаров, она надела многоразовую хлопковую маску для лица Amaia в цвете Blue Eloise, серьги-кольца Liv Thurlwell Bobble, чёрный кожаный ремень Anderson с тиснением под кожу крокодила, туфли Emmy London Josie из замши Midnight и сумку Jaeger Kate.

Возможно, одним из самых любимых образов от нее были на недавней премьере нового фильма об агенте Джеймсе Бонде «Не время умирать» в Лондоне 28 сентября. Она выглядела потрясающе в платье с золотыми пайетками, которое было сшито на заказ Дженни Пэкхэм с глубоким V-образным вырезом, сборным лифом, длинными рукавами и длинной накидкой, струившейся за ней.

Она дополнила платье туфлями Aquazzura Fenix ​​с металлическим золотом и парой серег Onitaa.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *