Анастасия Волочкова против «Экспресс-газеты»

Анастасия Волочкова гневно опровергла информацию, опубликованную на днях в российской прессе. Сообщалось, что балерина якобы брала кредит на проведение собственной свадьбы. СМИ приводили слова танцовщика из труппы Волочковой — Марата Королева. «Брак Насти и Вдовина – сплошной фейк. Во-первых, они никогда не были женаты. Во-вторых, Вдовин не так богат, как говорит Анастасия. В-третьих, она сама оплатила собственную свадьбу», — говорил он.

Оставить такие слухи без комментария Волочкова не смогла. «Очень была раздосадована, увидев в «Экспресс-газете» статью некой «журналистки» (читай, «сказочницы») Алины Красной, нелепую выдумку-публикацию о себе и об Игоре. Уберите от нас свои грязные руки, запачканные репутацией вашей желтой газеты, которой уже давно перестали верить», — говорится в блоге балерины.

По словами Анастасии, в ее команде никогда не было танцора по имени Марат Королев. «Этот источник информации — выдуман, это галлюцинация воспаленного мозга «журналистки» .. Ровно как и все остальные вытекающие отсюда недостоверные факты…», — отмечает она.

Волочкова уверяет, что «никогда не брала кредит в банке и не оплачивала свадьбу, никакой повинности Игоря передо мной не существовало и не существует». Как отмечает танцовщица, разногласия случаются в любой семье. «Но мы вместе воспитываем нашу дочь, и Игорь — всегда желанный гость в нашем доме», — подчеркивает она. «Между нами есть определенные бизнес-обязательства, но этот вопрос уже нами решен, и пусть он вас больше не тревожит», — пишет Анастасия.

Отметим, что когда Волочкова готовила этот пост для ЖЖ, ей позвонила та самая Алина Красная. «И призналась в том, что писала эту статью, потому что  «тема интересная, но ничего не известно, а писать что-то надо…», — рассказала балерина. «Отсутствие совести у сотрудников «Экспресс-газеты» — это совсем не повод приписывать мне мнимых любовников-актеров, и злорадствовать , называя нашу дружбу «фэйком», — добавила она.

«Фэйк — это ваши выдуманные имена журналистов (ее настоящее имя Надежда Бушуева), и выдуманные имена якобы источников их недостоверной информации.

К сожалению, она не может открыто признаться в своей лжи, а я всегда доношу до вас правду», — продолжает Анастасия. «Самый главный судья — это наша собственная совесть. Люди, перестаньте злорадствовать и будьте добрее», — так закончила она свое послание.

Анастасия Волочкова

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар ufli:

    Реалии показывают обратное — как раз «желтая» «Экспресс-газета» и рассказывает правду)
    По крайней мере, последний год все сплетни из «Экспресс-газеты» оказались правдой)) 

  2. Аватар juliana:

    Ну теперь Насте осталось только в суд на ЭГ подать  😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *