Анастасия Волочкова купила себе мужа и свадьбу

Выяснилась настоящая причина ссоры Анастасии Волочковой с бывшим мужем Игорем Вдовиным. Напомним, не так давно балерина публично поругалась с бывшим супругом у себя в Твиттере. Когда Вдовин начал отрицать, что подарил ей на день рождения дорогое платье, и попросил оставить в покое, Анастасия разразилась гневными твитами, среди которых требовала от Вдовина вернуть ее деньги. Позже она уточнила, что Вдовин должен ей крупную сумму, но рассказать подробности пригрозила лишь «Комсомольской правде».

Однако танцовщик из труппы Волочковой Марат Королев проговорился журналистам о пикантных подробностях отношений Вдовина и Волочковой. «Брак Насти и Вдовина – сплошной фейк. Во-первых, они никогда не были женаты. Во-вторых, Вдовин не так богат, как говорит Анастасия. В-третьих, она сама оплатила собственную свадьбу», — говорит Королев.

По словам артиста, бизнес Вдовина нес серьезные убытки и тогда Игорь попросил помощи у Анастасии. Та взяла кредит на три миллиона долларов, но с условием, что миллион из этой суммы пойдет на их свадьбу. С тех пор Вдовин долг Анастасии не вернул.

«Настя посчитала унизительным выпрашивать долг у родного человека, поэтому предложила «отработать» эти деньги. Отсюда появились фото «Вдовин и Волочкова – любящие родители Ариадны», «Вдовин вернулся к Волочковой» и так далее. Именно поэтому Вдовин покорно позировал во время фотосессии с Настей на Крите прошлым летом», – рассказал танцовщик.

Анастасия Волочкова

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар katja_k:

    несчастная баба

  2. Аватар aga:

    Какая красота! А я все удивлялась: чем, ну ЧЕМ она его взяла?! Выходит, она за три лимона его на прокат взяла… 

  3. Аватар Ja:

    Тьфу, альфонс практически, купила красивую глянцевую картинку.

  4. Аватар kristi:

    фу… меня тошнит от этой мужеподобной бабы!!какая же она противная на внешность и на строение фигуры и со своими пиар ходами!!!фуу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *