Евгений Цыганов ушел из семьи ради своей коллеги по фильму «Битва за Севастополь»

В начале августа стало известно, что в ближайшем будущем актер Евгений Цыганов в седьмой раз станет отцом. Эту радостную новость окружение и поклонники артиста восприняли с большой радостью, но для самого Евгения уже все было решено – актер решил оставить семью. Друзья Цыганова говорили прессе, что причиной такого решения звезды «Оттепели» стал быт, который просто «съел» всю любовь в семье, но подтверждения или опровержения этой информации не было. Журналистам, которые лезли в душу к актеру, он посоветовал заниматься чем-то другим, например, посадить дерево.

Деревья представители СМИ может и понасажали, однако от этого интерес к персоне Цыганова у них не снизился. Упорство дало свои результаты и, кажется, причина ухода Цыганова всплыла на поверхность.

313024

Как удалось выяснить, из семьи Евгений ушел не просто так, а ради новой возлюбленной, которой по слухам является актриса Юлия Пересильд. В актерской среде утверждают, что между популярными актерами вспыхнули чувства после совместной работы в картине «Битва за Севастополь».

«Коренной перелом у него произошел во время съемок в фильме «Битва за Севастополь», где у него сложились серьезные отношения с актрисой Юлией Пересильд. Они продолжили встречаться и после премьеры картины. Судите сами, какая у Жени ситуация: дома жена, погрязшая в бесконечных домашних делах, а тут приятная девушка Юля, с которой комфортно. Несколько раз я видел их вдвоем, они проводили время в ресторане в обстановке романтического вечера. К слову, в этом ресторане самый дешевый обед стоит минимум 15 тысяч рублей. Словом, на фоне семейного кризиса еще и романтические отношения на стороне», – цитирует пожелавшего не называть своего имени кинопродюсера сайт «Комсомольская правда».

Подтвердил слова предыдущего тайного информатора и хороший знакомый Цыганова, который уверил прессу, что уйдя от жены, с Пересильд Евгений стал видеться еще чаще.

Кстати, в актерской среде знают, что Пересильд та еще сердцеедка и Цыганов далеко не первый актер, попавший в ее сети.

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Просто зрительница:

    Козлище!

    А Пересильд что себе думает? Увести отца от СЕМЕРЫХ детей — это такой минус в карму, что нескольким поколениям по женской линии достанется, не только ей одной.

    Жаль его жену, поверила гаду, детей ему нарожала, а его, видишь ли, «быт съел». Ничего, за такие поступки его что-то посерьезней быта съест. Желаю Ирине сил преодолеть эту беду, здоровья, чтобы родить здорового ребенка и всех вырастить. И поддержки близких и друзей.

  2. Аватар zers:

    Он конечно же урод, сомнений нет,НО …. Девушка, которая родила от него СЕМЕРЫХ детей о чем думала? Это просто нездоровое размножение,плодить нищету? Не настолько они популярные актеры. чтоб зарабатывать миллионы. Впрочем, даже очень богатые люди не позволяют себе плодиться как кролики. Головой надо было думать.

    • Аватар Читательница:

      Zers, вы о чем? А с одним ребенком бросать можно, что ли? А матери никогда не оставляют детей на отца? И какая нищета, когда обедают за 15 тысяч? И, видно, не всё про всех богатых вы знаете. Ее только уважать за этот подвиг можно! И дети не пропадут — совершенно точно. А вот, на что те двое надеются при таких обстоятельствах, это вопрос. Впрочем, ответ на него нет уж и важен.

    • Аватар джонха:

      козел!! судьба настигнет, однако! нерукопожатный,мерзко,фууу!

  3. Аватар Алёна:

    Погуляет и вернётся в семью. И жена примет.

  4. Аватар DanTeTe:

    Никогда не понимала, почему нужно уважать человека, закопавшегося в быту и сделавшего рожание детей своим единственным хобби. Семеро детей в однокомнатной квартире, вы представляете, какой там дурдом? Бежать, и бежать без оглядки от такой атмосферы, вполне объяснимое желание. Не скажу, что поддерживаю в таком решении Евгения, но ему что теперь, в рабы записываться, потому что семеро детей. Ну разведется, будет алименты платить, то есть свои обязанности выполнять, так что в этом преступного? Из квартиры не выгнал, сам ушел, в чем тут подлость и коварство? Люди могут элементарно разлюбить друг друга, так зачем жить вместе? Что за средневековые принципы: ради детей, хоть ненавидьте друг друга, но терпите

    • Аватар Читательница:

      С семью детьми не получится оставить подобное «хобби» единственнным. Классные обязанности — алименты. Легонькой жизни захотелось — да так не бывает. Взрослого человека отличает способность брать ответственность за свои поступки. Какие познания личной жизни — «однокомнатная квартира». Слабо верится, что востребованный артист имеет подобные условия проживания. Любой гастарбайтер может позволить себе лучшее. А здесь — столичный актер.

  5. Аватар гость:

    В жизни все бывает! Евгений работает один. Такую семью прокормить просто устал мужчина! Захотел немного свободы. Так бывает. Зачем рожать то стоко??? Жене гражданской надо было думать, он же не олигарх!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *