Сандра Буллок в трейлере фильма Netflix «Непростительное»: актрису просто не узнать!

В трейлере грядущего фильма Netflix фигурирует совершенно обезумевшая героиня, бывшая заключенная, возвращающаяся в общество. Актрису Сандру Буллок в этой роли просто не узнать!

Трудно было поверить, что это была Сандра Буллок в новом трейлере своего нового фильма «Непростительное», который вышел во вторник, 26 октября. 57-летняя актриса была в образе без макияжа для фильма, где она сыграла преступницу, которую выпустили из тюрьмы через два десятилетия, и естественный вид идеально дополнял ее грубую и эмоциональную игру в трейлере.

Кадры из фильма, показанные в трейлере, показывают, как героиня Сандра Рут Слейтер выходит из тюрьмы и пытается приспособиться к обычной жизни на воле. В трейлере рассказывается, что Рут убила полицейского, и подробности ее преступления все еще не дают ей покоя 20 лет спустя, особенно после того, как она выходит из тюрьмы. В фильме также освещается вопрос, как она пытается воссоединиться со своей младшей сестрой Кэти, которую она не видела в течение нескольких лет после приговора, и похоже, что она ее не знает. Она связывается с адвокатом (которого играет Винсент Д’Онофрио), который пытается ей помочь, в то время как его жена (которую играет Виола Дэвис) пытается отговорить его от этого. 

«Она хладнокровно убила человека!», — говорит Виола в трейлере. «Если бы это был кто-то из ваших темнокожих сыновей, которые были в системе, они были бы мертвы».

Хотя Сандра выглядела неузнаваемо без макияжа, своей потрясающей игрой и естественным стилем актерского мастерства, который действительно подходил для ее эмоционально уязвимой игры, образ персонажа идеально отобразился в драме, героиня которого пытается воссоединиться со своей младшей сестрой, с которой они так долго не виделись. В заключительной части трейлера Сандра рассказала строчку о своей сестре. 

«Я не ухожу из-за Кэти», — сказала она.

Ожидается, что «Непростительное» выйдет на Netflix 10 декабря, но это не единственный фильм Сандры 

Лауреат премии «Оскар» также играет главную роль в грядущей романтической комедии «Затерянный город Ди» вместе с Ченнингом Татумом. В то время как она была без макияжа для драмы «Непростительное», Сандра, выглядела немного гламурнее при первом просмотре фильма, где они с Ченнингом делали шаг в воде по пояс. 

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *