Сын Виктории Бекхэм – точная копия Дэвида: сравните фото отца и сына

Сын Виктории Бекхэм, Круз, выглядит точно так же, как его отец Дэвид на новой фотографии из семейного отдыха в Напе.

Виктория Бекхэм взяла свою семью в отпуск в Напу, Калифорния, и они, похоже, прекрасно провели там время. Однако поклонники не могли не заметить, что младший сын Виктории, 16-летний Круз, выглядел точно так же, один в один, как его отец Дэвид Бекхэм. Виктория опубликовала две фотографии из поездки — одну с дочерью, 10-летней Харпер Севен, и одну с Крузом, на которой он выглядел очень высоким и красивым, как и его отец.

Невероятная схожесть сына на отца в молодости!

На фото Виктория и Круз стоят рядом друг с другом, а Круз обнимает ее, закинув руку на плечи. Он сочетал мешковатые черные брюки с фиолетовой футболкой с длинным рукавом и кроссовками, но именно его волосы напомнили нам о Дэвиде. У него была такая же светлая прическа, как у его отца, и удивительно видеть, насколько они похожи.

Виктория разместила фотографии из поездки с подписью:

«Самый красивый осенний день! #HarperSeven @cruzbeckham шлют поцелуй из Напы! (в моих любимых джинсах и свитере VB!)»

Кажется, они прекрасно проводят время в своей поездке, и Круз даже опубликовал видео со своей мамой, сидящей на заднем сиденье машины.

На видео камера перемещается от Круза к Виктории, используя фильтр, который накладывает фиолетовые солнцезащитные очки на их лица. Круз опубликовал видео с подписью:

«Моя мама крутая, 90-е возвращаются — @victoriabeckham»

Круз — младший из трех мальчиков, в то время как его старший брат — 22-летний Бруклин, а его второму по старшинству брату — Ромео, 19 лет. Все трое мальчиков и их очаровательная сестра Харпер выглядят как их родители, но мы были шокированы, увидев, насколько сильно Круз был похож на Дэвида.

Помимо Круза, Ромео также выглядит точной копией своему отцу, особенно потому, что он покрасил волосы в платиновый блонд, как и Дэвид.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *