Актриса Джейми Чон стала мамой сразу двоих очаровательных малышей

Актриса из сериала «Однажды в сказке» осваивается с новой ролью — быть мамой близнецов, новостью об этом она поделилась в новой публикации вместе с очаровательной фотографией себя со своим малышом, прижимающимся к ней.

Какая чудесная радость! В среду, 27 октября, Джейми Чон опубликовала в своем Instagram милую фотографию себя с одним из новорожденных близнецов. 38-летняя актриса опубликовала фотографию себя в белом, а малышка завернута в одеяло того же цвета. Она также деликатно держала руку своего ребенка своими ухоженными руками с белыми ногтями, когда они сладко ложились на нее. Она подписала публикацию с лукавой ссылкой на тот факт, что у нее родились близнецы с цифрой:

«x 2».

Поздравления от знаменитых друзей

Джейми и ее муж, 43-летний Брайан Гринберг, поделились, что у них родились близнецы в воскресенье 24 октября, когда Брайан опубликовал видеоролик себя с двумя малышами, прижатыми к его груди, пока они были завернуты в одеяло.

 «Теперь у нас вдвое больше проблем», — написал он и отметил Джейми. Множество звезд, таких как Оливия Манн и Ванесса Хадженс, прокомментировали фотографию Джейми, чтобы показать свою любовь к новоиспеченной маме. Оливия оставила множество сердечных смайлов. 

«BABEEEEEE. Мои поздравления, любимая!», — написала Ванесса актрисе.

Актриса планировала стать мамой еще с 2019 года

Звезда проекта MTV «Реальный мир» выглядела очень счастливой вместе со своими близнецами. Еще в 2019 году она открылась поклонникам о замораживании своих яйцеклеток и о своем желании стать мамой в будущем. Что ж, будущее наступило, и близнецы, которые у нее есть с Брайаном, выглядят очаровательно. 

В ранее опубликованном посте она рассказала фанатам, что такое процесс замораживания яйцеклеток, и похвалила врачей за их работу.

 «Я размышляла над идеей заморозить яйцеклетки уже пару лет, и только недавно решила продолжить этот процесс», — написала она в подписи. 

В то время актриса, звезда сериала «Страна Лавкрафта» также описала невероятную поддержку и любовь мужа. 

«У меня лучший спутник жизни, о котором только можно мечтать, и я знала, что однажды захочу вырастить ребенка вместе с Брайаном. Я просто не уверенна, когда именно это произойдет. И я поняла, что это нормально. Это нормально — не знать, когда придет время», — написала она.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *