Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко снова стали родителями: на этот раз – сын!

Буквально несколько часов назад поклонникам Дмитрия Тарасова стало известно о том, что у него родился сын. Супруга Анастасия Костенко вместе с новорожденным находится в одной из клиник столицы.

34-летний Дмитрий Тарасов признался фанатам в том, что он давно мечтал о сыне. Сегодня в 15 часов 35 минут жена Анастасия исполнила заветное желание супруга. Об этом он рассказал в новой публикации вместе с фотографией с возлюбленной и новорожденным малышом.

27- летняя Анастасия в свою очередь, еще не выходила на связь со своими подписчиками. А фанаты в предвкушении трепетных снимков с малышом из роддома.

За несколько дней до родов Настя заговорила с подписчиками про одиночество, после чего пошли слухи о проблемах во взаимоотношениях между супругами. Как позже стало известно, у пары все хорошо. Скорее всего, модель была взволнована предстоящим пополнением в семье, моментом о том, чтобы все прошло максимально комфортно и гладко.

С самого утра Тарасов отвез Анастасию в больницу, находился рядом весь период схваток. Малыш родился в 15:35, как стало известно из публикации, сына назвали Алексеем.

«Алексей Дмитриевич Тарасов, мы все тебя очень долго ждали! Добро пожаловать в нашу веселую и полную любви семью! 29.10.2021. 15:35», — подписал свой трогательный пост Дмитрий.

Дмитрий уже пообещал своим фанатам, что напишет отдельный пост о том, какой спектр эмоций испытал во время родов.

Отметим, у пары уже есть две дочки-погодки: Ева и Милана. Пара неоднократно признавалась, что хотят еще сына, но это не означает, что они хотят остановиться на троих совместных детях. Также у Дмитрия есть 12-летняя дочь Ангелина, рожденная в первом браке экс-футболиста с Оксаной Тарасовой.

Хейтеры семейной пары считают, что Настя рожает детей практически каждый год, чтобы удержать спортсмена в семье. 27-летняя участница международного конкурса красоты «Мисс мира – 2014» негодует относительно таких выводов недоброжелателей:

«О Боги! Сколько еще лет должно пройти, чтобы женщины осознали, что мужчину детьми не удержишь! В мире много многодетных семей! И я из многодетной семьи!», — резко отреагировала Настя Костенко.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *