Дрю Бэрримор в образе из будущего на ток-шоу, посвященного Хэллоуину

Дрю Бэрримор подражала своему будущему, облачившись в серебряный наряд и соорудив дикую прическу в эпизоде ​​своего ток-шоу, посвященном Хэллоуину 29 октября.

Эллен ДеДженерес — не единственная ведущая ток-шоу, путешествующая в далекое будущее на Хэллоуин 2021 года! 46-летняя Дрю Бэрримор отметила жуткий праздник в пятницу, 29 октября, в эпизоде ​​номинированного на Эмми ток-шоу, одевшись как будущая версия себя. Дрю дала своим поклонникам взглянуть на свой костюм перед выпуском «Шоу Дрю Бэрримор» с фотографией в Instagram, на которой также был изображен ее частый гость Росс Мэтьюз, сидящий рядом с Дрю, также подражающий своему будущему.

Наряд Дрю — полностью серебряный ансамбль с массивным цветочным бантом и серьгами. Кинозвезда также сделала серебряную прическу на довольно ярком показе. 42-летний Росс выглядел как поседевший из-за изменившегося цвета волос. На нем был костюм, который соответствовал одежде Дрю, и его лицо было изменено, чтобы выглядеть так, как будто он сделал ботокс в каком-то самом ближайшем будущем. Как весело!

На публикации Дрю и Росс оба держали статьи в «Good News Daily» с историями из будущего. Пара сидела за столом напротив космического фона, что добавляло футуристической тематике. В подписи к фотографии Дрю написала:

«@helloross в будущих новостях. Настройтесь на СЕГОДНЯ @thedrewbarrymoreshow, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ПУТЕШЕСТВИЕ В ХЭЛЛОУИН ВРЕМЕНИ ps в #DREWSNEWS всегда можно найти хорошие новости в любой день прошлого, настоящего или будущего».

Образ Дрю Бэрримор на Хэллоуин 2020 года

Это была вторая возможность Дрю нарядиться к Хэллоуину на ее ток-шоу. В прошлом году звезда сделала все возможное для своего первого шоу на Хэллоуин в роли Глинды Доброй Ведьмы из классического фильма 1939 года «Волшебник из страны Оз». 

Превращение Дрю в Ведьму Севера было таким знаковым: на ней было великолепное блестящее розовое платье с длинными рукавами с пухлыми пузырями. Она также носила печально известную высокую светло-розовую корону и несла длинную серебряную палочку, которую мы видим в вечном фильме.

Пока что Дрю определенно ведет счет впереди два из двух с ее костюмами на Хэллоуин для ток-шоу!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *