Тимур Батрутдинов: откровенно о своем затяжном статусе холостяка

Комедийный актер и телеведущий Тимур Батрутдинов принял участие в реалити-шоу «Холостяк». В финале проекта резидент Comedy Club выбрал – Дарью Канануху. Отношения уже после проекта между Тимуром и Дарьей так и не сложились, молодые люди расстались практически сразу после окончания шоу. Участвовал в проекте Тимур еще 6 лет назад, а жалеет о данном поступке и до этого времени.

43-летний Тимур Батрутдинов признался, что в отношениях ему совершенно не везет. До сих пор он не встретил свою единственную женщину, постоянно разочаровываясь в своих избранницах. Так, по словам Тимура, девушка из проекта «Холостяк» Дарья Канануху использовала артиста и публичный роман для собственного пиара.

К тому же артист очень много времени посвящает работе, различным творческим проектам, погружаясь в них с головой.

В интервью Ляйсан Утяшевой Тимур Батрутдинов признался, что участие в шоу «Холостяк» в целом негативно отразилось на его личной жизни:

«В плане личной жизни «Холостяк» «подпортил мне карму». А все, потому что все мои новые знакомства теперь начинаются с вопросов:

  • «А в Холостяке все по-настоящему?»
  • «А почему не выбрал Галину?»
  • «А с Бузовой это правда или пиар?»

Девушки ко мне изначально относятся, как человеку из телевизора, о котором постоянно пишут в желтой прессе!», — признался Тимур.

Но звезда комедийного жанра не отчаивается: «Я сильно сокрушаться по этому поводу не буду! Лучше буду, как Джиган – на чиле! На расслабоне, отдыхать и не думать не о чем!»

Комик предпочитает не унывать, а шутить!

Российская спортсменка, жена резидента и ведущего Comedy Club Павла Воли возразила: «Джигану можно теперь быть на расслабоне – у него жена-красавица и четверо детей! А тебе пока еще нужно напрягаться!»

Ляйсан Утяшеву, как и многих поклонников интересует самый главный вопрос:

«Что связывает его с Ольгой Бузовой?»

Отношения с Ольгой Бузовой: дружба или нечто большее?

Артисты дружат уже более 15 лет, на публике постоянно демонстрируют теплые чувства друг к другу и даже пообещали связать свои отношения узами брака в случае, если так и не найдут себе достойных вторых половинок.

«Мы с Лелькой особо и не сбегались, чтобы разбегаться! Мы дружим! У нас такая флюидная дружба!», — ответил Тимур.

Тимур Батрутдинов старается не зацикливаться на неудачах, переключая все свое внимание на творческую деятельность:

«Мой идеальный выходной, когда я работаю! Тогда у меня нет мыслей о том, что еще не женат! Правда, на днях я обзавелся котом, все-таки хоть какое-то пополнение в семье!», — отшучивается артист.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *