Жена Ромы Жукова родила ему еще одну дочку

У  Романа Жукова родилась пятая дочь. В ночь в 22 на 23 июня жена певца Елена родила девочку в Сиднее, которую родители назвали Виктория-Элизабет.

Роды прошли без осложнений, так что родные и близкие пары смогли немножко расслабиться. се они переживали за состояние Елены в связи со страшной трагедией, случившейся пару дней назад: в Москве от удара качелями по голове погибла пятилетняя дочь супругов Елизавета-Виктория. Если бы не эта смерть, в семье Жукова было бы шестеро детей.

Роман признался, что, находясь на другом конце света, чувствовал, что его дочь погибнет. За час до несчастного случая ему приснился страшный сон. В этом сне Рома видел, как на диване лежат два маленьких тела его детей. Рома верит, что смерть одной его дочери и рождение другой – ни что иное, как реинкарнация. «Задолго до того, как она должна была родиться, мы решили ее назвать Виктория-Элизабет. То есть это зеркальное отражение имени Елизавета-Виктория», – признался артист.

В ближайшие дни чета Жуковых вернется из Австралии в Москву с новорожденным младенцем, чтобы организовать похороны погибшей дочери Елизаветы-Виктории.

Забирать тело ребенка из морга пришли друзья певца: первый солист группы «На-На» Валерий Юрин, лидер группы «Сладкий сон» Сергей Васюта с супругой, Александр Савин и помощница Жукова Ирина. Прощальная церемония с умершей девочкой состоялась 22 июня на Хаванском кладбище. Елизавету-Викторию после отпевания кремировали. Прах дочери Рома Жуков с женой похоронят, когда вернутся из Австралии.

Роман Жуков

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар mrs_Oksana:

    Я в шоке!У них дочь погибла,а им хоть бы хрена.Даже не приехали ее похоронить,не попращались с ней 😥 .Что за родители

  2. Аватар Ляля:

    Много читаю комментов по этому поводу. У меня умер ребенок,поверьте,когда ты накануне родов,вот вот…никуда тебя врачи не отпустят.Полети она -могла бы потерять и новорожденного .Ромка тоже не мог ее оставить,нереально бросить жену в таком состоянии одну,это просто НЕ РЕАЛЬНО ,я знаю,что владеет женщиной в такой страшный момент-я сама вцепилась в мужа ,как в единственное что держало на земле.Иногда приходиться подчинятся обстоятельствам.
    Как они себя чувствовали в этот момент-знают только они.
    Как они это переживут-знает только бог.
    В такой момент сознание за любую » реинкарнацию »  зацепится-лишь бы помочь не свихнуться,выжить….
    Не судите-жизнь разное преподносит.
    Елена,Рома-держитесь.Это не забудется,но дышать когда-нибудь станет легче. 

  3. Аватар Ja:

    Чтобы не попрощаться с умершим ребёнком и направо-налево давать интервью, чтобы ребёнка забирали и обмывали чужие люди, ну не знаю… И её бы отпустили, да на крайняк кесарево бы сделали, и папашка уж не беременный точно мог бы и слетать. Но бог им судья, сделали как посчитали правильным.

    • Аватар рита:

      А после кесарева встал и пошёл? Я после кесарева сечения 4 дня сесть толком не могла, не то чтобы куда-то лететь, так что быстрее бы не получилось. Девочку жалко очень, такая маленькая, а родителей в тяжёлую минуту рядом не оказалось.

  4. Аватар Ja:

    В штатах выписывают на следующий день после кесарева, а ходить поднимают в тот же день и в России, каталок и кресел никто не отменял. В России опять же на 4ый день выписывают после кесарева. Если посчитать со дня когда девочка погибла то уже прилетели бы давно. Ну наверное посчитали что так как они решили правильно, может ещё на пару месяцев останутся чтоб ребёнок окреп или ещё что, умершего уже не вернёшь прах подождёт погребения.

  5. Аватар рита:

    Что за бред? Где это у нас в России на 4 день выписывают, если на седьмой только швы снимают? Сноха родила месяц назад сама, без осложнений и то только на 5 день выписали. Ходить поднимают после кесарева может и на следующие сутки, но не у всех получается, а уж сидеть тем более.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *