Лиззо в невероятном образе Малыша Йоды на вечеринке, посвященной Хэллоуину

Лиззо удивила гостей вечеринки, когда она пришла на Хэллоуин в костюме Бэби Йоды и устроила невероятное представление.

33-летняя певица Лиззо, исполнительница сингла «Rumors», оделась как мандалорский персонаж Грогу, также известный как Малыш Йода, на вечеринке Spotify в честь Хэллоуина в Западном Голливуде 29 октября. Она не только удивила гостей своим очень реалистичным костюмом, но и выступила в невероятном образе.

Позже певица опубликовала в TikTok свой гламурный образ на Хэллоуин, прежде чем поделилась великолепным снимком в Instagram. 

«Генеральный директор ДЛЯ ХЭЛЛОУИНА… ГРОГУ ЛЮБИТ МАКАРОНЫ, НО БЕЗУСЛОВНО ПОСЛЕДНЕЙ НОЧЬЮ», — подписала она фотографии, добавив умоляющие смайлики. 

Поклонники на вечеринке поделились видео, на котором Лиззо поет в огромной бежевой накидке и заостренных зеленых ушах, а также в темных солнцезащитных очках.

Ее образ на Хэллоуин появился через пару месяцев после того, как Лиззо поделилась в TikTok своим исполнением собственного последнего сингла «Rumors» на флейте. В клипе она была в кожаном бюстгальтере с заклепками и черными обрезанными шортами, играя на инструменте на заднем дворе. 

Лиззо страдает от негативных высказываний хейтеров в адрес ее фигуры и творчества

Как помнят поклонники, Лиззо также рассказала о оскорбительных комментариях, которые она получила после выпуска своего нового сингла. Лидер чартов поговорила с ведущими шоу Good Morning America 18 августа после того, как за несколько дней до этого вышла в эфир вся в слезах во время сеанса Instagram Live. Она сказала, что неважно, сколько «положительной энергии вы вложите в мир, у вас все равно будут люди, которым есть что сказать о вас негативного», и она не ожидает, что все полюбят ее музыку.

«Я не против критики в мой адрес, моей музыки. Знаете, я даже не против жирных комментариев. Мне просто иногда кажется, что такое обращение с такими людьми, как я, несправедливо, — начала она. 

«Другие люди пишут: «Не позволяйте им видеть вас с опущенной головой». Моя голова всегда поднята. Даже когда я расстроена и даже когда плачу, я держу голову прямо. Но я знаю, что моя работа как художника — время от времени размышлять. Это не должно быть нормальным».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *