Анна Дзюба покинула группу Artik&Asti: какое будущее ждет популярный дуэт?

В 2021 году группа Artik&Asti запланировала большое турне по городам России, но оказалось, что это турне — прощальное. Певица и солистка группы Анна Дзюба покидает популярную группу.

Об этом решении заявил музыкальный продюсер группы в социальных сетях:

«С этого дня каждый из нас идет своей дорогой. Скорее всего, Аня начнет заниматься сольной карьерой, а я продолжу делать то, чем занимаюсь всю жизнь – писать песни, искать новые молодые таланты и помогать им реализовываться!», — отметил музыкант.

Создатель коллектива заявил о том, что они с Анной расстаются на позитивной и дружелюбной ноте. Также Артем (настоящее имя музыканта) обозначил, что очень благодарен девушке за долгие и плодотворные годы совместного сотрудничества.

«Мы вместе с Аней прошли долгий, невероятный путь! Теперь у каждого своя дорога. А группа Artik&Asti будет и дальше существовать, развиваться и радовать поклонников, но уже в обновленном составе. Какой именно состав? Об этом немного позже!?», — заинтриговал музыкант.

Последняя музыкальная композиция в старом составе выйдет 5 ноября. Трек «Family» — это совместная работа группы Artik&Asti с всемирно известным продюсером Дэвидом Геттой, а также с американским продюсером – A Boogie Wit Da Hoodie.

Слухи о расколе группы циркулировали уже давно!

Напомним, что слухи о расколе дуэта ходили уже давно. По одной из версии, между Анной и Артемом давно стали возникать конфликтые ситуации. По другой версии, что недавно вышедшая замуж Анна Дзюба больше не хочет все свое время тратить в длительных гастрольных турах, а больше уделять времени — семье. Также ходили слухи о том, что Анна беременна. Но, на данный момент слухи о интересном положении певицы не подтвердились.

Под публикацией Артема уже собралось множество грустных комментариев. Большинство фанатов не могут поверить, что они решились на продолжение творческой карьеры, но уже каждый сам по себе.

Напомним, уже 10 лет существует группа Artik&Asti, за этот период они порадовали фанатов огромным количеством хитов, а в особенности последние из них, в частности: «Истеричка», «Лампочки», «Миллениум» и многие другие.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *