Девушка Гарика Харламова в свадебном платье: неужели пара собралась пожениться?

Еще с прошлого года резидента «Comedy Club» Гарика Харламова начали замечать в компании таинственной незнакомки – по типажу очень смахивающей на бывшую жену, Кристину Асмус. Новой девушкой Харламова оказалась очаровательная блондинка, звезда сериала «Крепостная» Екатерина Ковалчук.

Первое появление на публике: на мероприятии Гарика Харламова в честь открытия собственного ресторана

28-летняя Екатерина Ковальчук и 40-летний Гарик Харламов долгое время скрывали свои отношения и только в сентябре этого года обнародовали свой роман. Пара появилась вместе на открытии нового ресторана Гарика Харламова — «HOT DOG BULDOG», меню которого пестрит разнообразными видами хот-догов.

Сегодня же, 3 ноября пара подогрела фанатов новыми слухами о том, что в ближайшее время, возможно, предстоит грандиозное событие – бракосочетание. В одном из роликов в истории в Instagram Екатерина Ковальчук опубликовала фотографию, на которой она была одета в нежно-белое шелковое свадебное платье. Стоимость такого убранства стартует от 100 тысяч рублей.

На данный момент не известны причины, по которым Екатерина оделась в такое торжественное платье. Возможно, актриса таким образом поддерживает известного российского дизайнера, а возможно Гарик Харламов перевел отношения с Ковальчук на новый уровень. Тем не менее, фанаты пока не заметили обручального кольца на пальце у блондинки. К тому же совсем недавно, популярный видеоблогер Ида Галич также появлялась в свадебном платье, созданным тем же российским дизайнером.

Гарик и Екатерина встречаются уже около года

Поклонники давно отмечают позитивные стороны новых отношений для Гарика Харламова. Он в последнее время значительно похудел, стал заниматься спортом, и весь светится от счастья. А ведь совсем недавно он тяжело переживал из-за развода с актрисой Кристиной Асмус. Пара прожила в браке 8 лет, в этих отношениях появилась совместная дочь Анастасия.

До сих пор поклонникам не известны причины, по которых Асмус и Харламов развелись, но они остались хорошими друзьями для совместного гармоничного воспитания общего ребенка.

Как недавно поведала сама 33-летняя Кристина Асмус, у актрисы также все прекрасно в личной жизни. Актриса находится в отношениях с молодым человеком, имя которого предпочитает хранить в секрете. Но по признанию самой артистки, она уже познакомила нового избранника с родными и самыми близки людьми.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *